Сборник новых игр от Alawar by GarixBOSSS (апрель 2013)


Сборник новых игр от Alawar by GarixBOSSS (апрель 2013)


Сборник новых игр от Alawar за Апрель 2013

Год выпуска: 2013
Жанр: Сборник, Квесты в стиле "Поиск предметов", Бизнес, Стратегии, Аркады
Разработчик: Alawar
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 4.88 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

~ Список игр
1.Башни страны Оз
2.Мрачные истории.Желания.Collector's Edition
3.Исла Дорада. Эпизод 1. Пески Ефраниса
4.Фармингтонские рассказы
5.Горная западня. Поместье воспоминаний
6.Мортимер Бэккетт и пропавший король
7.Между мирами. 2 в 1
8.Отважные спасатели 3
9.Тайны живых мертвецов. Проклятый остров
10.Тайны Замка Великого Гудини.Collector's Edition
11.Жестокие истории.Собачье сердце.Collector's Edition
12.Тайны семьи Маргрейв.Одинокое сердце


~ Подробное описание игр
Башни страны Оз
Жанр: Стрелялки
Дуболомы на марше
Огромная армия короля гномов напала на волшебную страну Оз и хочет добраться до драгоценных изумрудов. Чтобы справиться с нею, нужно обладать не только смелостью, но и стратегическим талантом, хитростью и умением правильно использовать могучую магию!

Расставьте на поле боя стреляющие башни, мины, ловушки и ждите прихода неприятеля. Каждый враг обладает своими особенностями, поэтому всякий раз вам придется придумывать что-то новенькое! По ходу игры вам будут открываться новые виды вооружения и магии – используйте их с умом и защитите волшебную страну!

«Башни страны Оз» - это красочная стратегическая игра с необычной графикой и увлекательными заданиями, которая поможет вам раскрыть свой полководческий талант. Внимательно ознакомьтесь с энциклопедией, чтобы узнать сильные и слабые места ваших врагов. Сражайтесь смело, но не забывайте про военную науку, ведь в войне побеждает не сильный, а умный!
Король гномов собрал армию оживших дуболомов и отправился на завоевание волшебной страны Оз! Волшебник Гудвин вызвал на помощь Тима Гейла – студента колледжа и правнука Дороти Гейл, которая когда-то совершила здесь множество славных подвигов!
Мрачные истории.Желания.Collector's Edition
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Ночь исполнения желаний
Однажды старая ведьма предложила мальчику Брендону написать свою мечту на волшебной бумаге, которая исполняет желания. Взамен она забрала частицу его души и молодости, чем наложила вечное проклятье. Чем больше мальчик желал добра, тем больше попадал во власть темных сил. Пришла пора вмешаться в эту страшную историю и спасти Брендона и его семью от колдовства!

К счастью, мальчик не успел загадать слишком много желаний, но это не значит, что задача будет легкой. Выберите любой из трех режимов сложности, и попробуйте справиться с целым ворохом головоломок, загадок и страшных секретов! Сделать это вам помогут неутомимая рыжая помощница кошка Флаффи, и удивительный клоун-марионетка, оживленный магическим способом.

В коллекционном издании игры вы найдете дополнительную главу, события которой разворачиваются после того, как семейство Грей спасено. Это значит, что приключения в серии «Мрачные истории» будут продолжаться и подарят вам незабываемую остроту впечатлений!

Особенности коллекционной версии:
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Бонусная глава с новыми подробностями
Саундтреки к игре
Концепт-арт
Встроенное прохождение
Исла Дорада. Эпизод 1. Пески Ефраниса
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Осколки золотой маски
Увлекательный квест с поиском предметов, в котором вы окажетесь на таинственном острове. Только вот незадача – как вас сюда занесло и как отсюда выбраться? Вы помните только то, что нашли настоящий рай для искателей сокровищ, как вдруг...

Очнетесь вы под ярким тропическим солнцем в компании дружелюбного аборигена. Странно, но он ведет себя так, будто давно вас знает, хотя вы явно видите его впервые. Надо немедленно разобраться, в чем тут дело. Начните с исследования местности. Люди тут гостеприимные и двери в жилищах почти всегда открыты. К тому же здешние обитатели расскажут вам много чего интересного. Например, как можно выбраться с острова.

Знакомьтесь с удивительной местной культурой и решайте захватывающие задачи, ищите предметы в двух мирах – настоящем и мире Теней – и применяйте найденное. На вашем пути будет множество головоломок и секретов. Соберите все осколки золотой маски, принадлежащей вождю племени Овето. Найдите ключ к своей судьбе и сумейте вернуться домой!

Фармингтонские рассказы
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Построить и вскопать, найти и все продать!
За время болезни жены ферма Флойда пришла в упадок: грядки заросли бурьяном, животные разбрелись, а постройки пришли в полную негодность. Но для трудолюбивого фермера и его друзей нет ничего невозможного! Скорее принимайтесь за дело, ведь для победы в конкурсе нужно сделать очень многое!

Первым делом необходимо перекопать и засадить грядки – продажа овощей даст вам необходимые средства для развития. Затем прикупите кур и животных – яйца, молоко и шерсть высоко ценятся на рынке. Кстати, на ферме скопилось огромное количество ненужных вещей, которые с радостью купит коммивояжер Мэнни Бингс – надо только разгрести завалы и найти то, что будет пользоваться спросом. Мелкие неприятности заставят проявлять чудеса смекалки и сообразительности, но тем приятнее будет, в конце-концов, добраться до вершины рейтинга и победить лучших фермеров округи!

«Фармингтонские рассказы» - великолепная смесь разных игровых жанров, в которой каждый игрок найдет занятие по душе. Засучите рукава и начните веселье!

Горная западня. Поместье воспоминаний
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Прогулка с призраком
Таинственное исчезновение подруги приводит главную героиню к дверям поместья Арденнес, в котором с ней происходит ряд пугающих событий, отчетливо отдающих мистикой. И действительно, совсем скоро она встречает Элизабет – призрак девушки, которую 200 лет назад заколдовал безответно влюбленный кузен-чернокнижник. Вам предстоит не только найти подругу, но и помочь Элизабет избавиться от проклятья. Для этого необходимо отыскать 5 вещей, некогда принадлежавших ей.

Разгадывайте головоломки, ищите предметы по названиям и силуэтам, и постарайтесь выбраться из Арденнес как можно быстрее – общение с призраками до добра не доводит!

Игра «Горная западня. Поместье воспоминаний» начинается неторопливо, однако скоро вы будете настолько увлечены происходящим, что совершенно забудете о времени! Увлекательные задания, интересные головоломки, неожиданные сюжетные ходы помогут вам с головой окунуться в романтику мистических приключений, где за каждым поворотом может скрываться неведомое и пугающее зло.
Мортимер Бэккетт и пропавший король
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Волшебная корона
Из символа власти и могущества исчезли магические камни. Несомненно, виновен в этом советник короля - Седрик Сайпер. Вот только так просто он разноцветные камушки не отдаст. Придется выполнить массу заданий и решить каверзные головоломки, чтобы восстановить справедливость и вернуть корону ее истинному владельцу.

Собирайте на красочных локациях сказочных городов полезные предметы. А если вдруг не сможете отыскать требуемый артефакт, обратитесь к подсказке. Вам не только покажут, где находятся спрятанные ножи, ключи и прочие мелочи, но и сориентируют в дальнейших действиях.

Кстати, чтобы определиться, на каких локациях вас еще ждут дела праведные, загляните в карту. Как только задачи одного уровня будут решены, вы тут же сможете отправиться в другой город и восстановить очередной самоцвет из королевской короны. Будьте вежливы с обаятельными персонажами, и они, в свою очередь, помогут вам дельным советом.

Между мирами. 2 в 1
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Двойная польза
Давно мечтаете сделать что-нибудь доброе и глобальное, но не знаете с чего начать? Тогда наше предложение придется вам по душе. Для начала, чтобы размяться и почувствовать себя в роли героя-спасителя, отправляйтесь в путешествие по потусторонним мирам и отыщите в одном из них пропавшего алхимика.

Обыщите его лабораторию и библиотеку, чтобы выйти на след горе-ученого. Ну а как только дело будет сделано, тут же принимайтесь за более серьезную миссию. Надо уже когда-то и мир спасать! Так случилось, что сердце мира устало от бесконечной работы и в один прекрасный момент остановилось.

Теперь только в вашей власти отыскать четыре жезла стихий, запустить неисправный сердечный механизм и спасти напуганных жителей от катастрофы. Проявите все свои способности в увлекательных мини-играх и насладитесь захватывающей атмосферой мира магии и механики. Комплект из двух потрясающих игр в ваших руках!
Доп.информация: в открывшемся окне игровой оболочки выбрать игру/играть

Отважные спасатели 3
Жанр: Бизнес
Оплачиваемый отпуск
Скорее соберите свою верную команду и отправляйтесь на спасение горящего Гринфилда. Тем более что мэр город готов выложить хорошенькую сумму за восстановление дорог, строительство новых домов и отлов сбежавших барсуков. Главное, вовремя подкрепляйтесь, чтобы всегда оставаться в форме и успешно справляться с текущими задачами.

Все ваши цели будут доступны на верхней панели, поэтому в любой момент вы сможете сориентироваться в своих дальнейших действиях. Только всегда следите за количеством ресурсов еды, древесины и золота, чтобы успеть завершить уровень за отведенное время и получить за свои достижения золотую медаль.

Кроме того, за качественное выполнение заданий вас наградят почетными званиями: за спасение кроликов вас прозовут Дедом Мазаем, за лечение местных жителей - Айболитом, а за сбор древесины - Дровосеком. Уж поверьте, такой авторитет дорогого стоит! Да и вашему агентству добрая слава не помешает.

Тайны живых мертвецов. Проклятый остров
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Рай для зомби
Прекрасный тропический остров Одея подвергся нападению вируса, превращающего людей в настоящих зомби. Для борьбы с эпидемией направлена научная экспедиция, но с первых же минут операция идет не по плану: корабль ученых терпит крушение, их плавучая база уничтожена, а остров просто кишит свирепыми зомби!

Оставшиеся в живых члены экспедиции, проведя расследование, выходят на след таинственного и неуловимого духа, который сеет ужас и превращает людей в чудовища. Вам необходимо добраться до древнего храма, чтобы вернуть духа на свое место и спасти остров!

Вас ждут опасные, но увлекательные приключения, в которых найдется место схваткам с зомби, поиску древних амулетов, головоломкам, научным исследованиям и множеству других занятий.

«Тайны живых мертвецов. Проклятый остров» - игра для любителей пощекотать нервы и испытать себя. Великолепная графика и музыка, создающая соответствующую атмосферу, помогут глубже погрузиться в мир древних проклятий и подарят невероятное удовольствие от игры!
Тайны Замка Великого Гудини.Коллекционное издание
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Смертельный номер
Много лет назад после неудачного трюка погиб гениальный фокусник. Через 50 лет возле замка, где он жил, упал самолет, в котором летели молодожены. Когда новоиспеченная жена очнулась, мужа не оказалось рядом. И лишь в записке на столе было сказано, что она должна покинуть это место и не искать супруга.

Но на то ж она и жена, чтобы не оставить это загадочное дело так просто. Но без вашей помощи отважной девушке все равно не справиться. Отправляйтесь на поиски Сэма и по пути разгадайте главную тайну безлюдного замка Гудини. Обследуйте террасу, двор и внутренние помещения и подберите себе необходимый инвентарь.

С пинцетом, камнем и виниловой пластинкой вам теперь и море по колено. Только не стоит быть слишком самонадеянным! Лучше лишний раз записать в дневник информацию из старой газеты, чем потом мучительно восстанавливать нить событий. Да и при решении головоломок ваш дневник вас здорово может выручить. Истина уже рядом!

Особенности коллекционной версии:
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Бонусная глава с новыми подробностями
Саундтреки к игре
Концепт-арт
Встроенное прохождение
Жестокие истории.Собачье сердце.Коллекционное издание
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Человек-собака - друг?
Однажды известный врач-экспериментатор Роджер Дин и его сын Эштон попали под камнепад. Юноша получил сильную травму, и тогда доктор решился на уникальную операцию, которая должна была его спасти. Эксперимент удался, но его последствия стали понятны далеко не сразу...
Вам предстоит выяснить, что произошло с Эштоном после того, как он пережил камнепад. Его увлекательная история полна самых неожиданных поворотов, а на пути к разгадке главной тайны вам встретится масса невероятных испытаний, захватывающих головоломок и интересных открытий. Выбирайте один из трех режимов сложности, и отправляйтесь на поиски приключений!

Особенности коллекционной версии:
Гид по игре содержит подробную информацию о прохождении, а бонусная глава покажет вам историю семейства Дин с совершенно иной стороны! Кроме того, вы сможете заново прослушать чарующую музыку, сопровождавшую вас в этом приключении, или разместить на своем рабочем столе обои по мотивам игры.
Тайны семьи Маргрейв.Одинокое сердце
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов"
Страна призрачных чудес
Отправляйтесь в сказочный мир, полный колдовства и загадок. Помогите Эдвине восстановить подробности той ночи, когда она лишилась родителей. Побывайте в таинственном доме, где пятнадцать лет назад произошла семейная трагедия, и узнайте истинные подробности истории любви и предательства.

Странные откровения хозяйки дома подтолкнут вас к неожиданным открытиям. Призовите на помощь мир духов. Ищите волшебные рецепты и ингредиенты для приготовления чудесных зелий. Давайте имена призрачным существам и чините удивительные механизмы. Собирайте газетные вырезки и загадочные изображения.

Путешествуя по волшебным уголкам и смело ступая на тайные тропы, вы расколдуете все заблудшие души и получите в награду от них трогательную песню. А еще где-то по лесу бродит невиданный зверь. Только вы можете разгадать его тайну и вернуть родителям Эдвины долгожданный покой. Приготовьтесь к чудесам!

Особенности RePack'a:
-Лечение проведено;
-Изменен интерфейс установки;
-Удалены: яндекс приложения, гаджеты, лицен.соглашение;
-Игровые ресурсы не тронуты;
-Запуск с ярлыка на раб.столе;
-Установить / Играть;
-Автор RePack'a: GarixBOSSS

Скриншоты к игре Сборник новых игр от Alawar by GarixBOSSS (апрель 2013)



Скачать игру Сборник новых игр от Alawar by GarixBOSSS (апрель 2013)





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/kvest/25339-sbornik-novyh-igr-ot-alawar-by-garixbosss-aprel-2013.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики