Новые игры от Alawar (26.07.2012) RUS


Новые игры от Alawar (26.07.2012) RUS


Коллекция последних новых игр от Alawar за Июль 2012. В сборке собраны игры абсолютно разных жанров: про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличная подборка игр, которая поможет вам скоротать немного времени.

Состав и описание игр

Между Мирами 2. Пирамида / Between the Worlds 2: The Pyramids

Волшебные грани
Скорее распечатывайте конверт, который вам принес какой-то странный господин, и отправляйтесь спасать пропавшего профессора. Для начала обследуйте его дом, обыскав лабораторию, библиотеку и другие доступные помещения, и решите головоломки в интересных мини-играх.

По пути ведите подробный отчет о ходе расследования, записывая всю важную информацию в специальный журнал. Если потребуются помощь и совет опытного коллеги, не стесняйтесь обратиться к своему напарнику. Как только обнаружите на локации полезную вещь, тут же отправляйте ее в инвентарь, ведь она где-нибудь обязательно пригодится.

Когда доберетесь до волшебной пирамиды, будьте аккуратны. Ее волшебные грани могут оказаться весьма коварными, и порой поиск предметов придется вести в полной темноте. Если захотите поближе рассмотреть какой-нибудь объект, воспользуйтесь лупой. И будьте внимательны... А вдруг один из этих странных предметов — заколдованный профессор?
Год выхода: 21 Июля 2012
Жанр: Поиск предметов ,Про людей
Разработчик: Applied Systems Ltd. & Puppet life

Youda На краю света. 2 в 1 / Youda Survivor Bundle

Фермерский вояж
Отправляйтесь на тропические острова, разводите домашних животных, птиц и зарабатывайте авторитет лучшего фермера во всей округе! Чтобы удача ни на минуту не оставила вас, соберите в первой части игры как можно больше чудесных талисманов. Неплохо бы, кстати, еще и одеждой туземной обзавестись, чтобы стать своим для туземцев!

Как только почувствуете в себе силы и готовность совершать великие дела, то в продолжении игры приступайте к спасению тропического острова от разорения! По пути обучайтесь всевозможным древним ритуалам, сражайтесь с неугомонными пиратами и подчиняйте себе силы природы и диких животных.

В обеих частях игры не забывайте следить за уровнем вашей энергии. Не допускайте, чтобы в один прекрасный момент ее показатель достиг нуля. Порадуйте себя приятным и выгодным приобретением, проявите "На краю света" весь героизм, на который вы только способны! Высшие силы на вашей стороне!
Год выхода: 24 Июля 2012
Жанр: Бизнес, Про животных,Про людей
Разработчик: Youda Games

Путь в бесконечность. Новая Атлантида. Коллекционное издание / Eternal Journey: New Atlantis Collector's Edition

Марс атакует!
Археолога Амриту Стоун пригласили на космическую базу для изучения следов древней цивилизации, обнаруженных на Марсе. С первых минут пребывания на Красной планете девушка попадает в круговорот тайн и загадок, в конце которых вас ждет невероятное открытие, проливающее свет на происхождение легендарной Атлантиды!

Перед вами стоит сложная задача — выяснить причину, погубившую весь персонал станции, и разгадать тайну, которая прячется в недрах Марса. Собирайте улики, исследуйте помещения станции и таинственные каналы, уходящие на многие километры вглубь планеты. Для быстрого перемещения между разными местами используйте карту, которую можно найти в инвентаре.

В коллекционной версии вы найдете несколько дополнений — бонусная глава расскажет о событиях, происходивших на станции до прилета Амриты на Марс, а обои с иллюстрациями из игры украсят "Рабочий стол" вашего компьютера!


Особенности коллекционной версии:
- Дополнительная глава
- Встроенное прохождение
- 35 мини-игр
- 100 мест для осмотра
- Более 200 спрятанных объектов
- 13 сцен поиска предметов
- 25 анимированных роликов

Установка:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. Запускаем и видим окно с ограничением.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем «ОК». Если появится окно с ограничением, жмём «Играть сейчас»
4. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл под любым именем и нажать «Сохранить».
5. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем «ОК».
6. Теперь запускать игру нужно только при помощи нового файла. Создайте для него ярлык на рабочем столе, а старый удалите. Никакие файлы удалять не нужно, только старый ярлык удалить, а новый создать. Приятной игры!

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz
Память: 512 Mb
Видеокарта: 64 Mb
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1.66 Гб
DVD-привод: Не требуется

Название: Новые игры от Alawar
Год выхода: 26.07.2012
Жанр: Головоломки, Поиск предметов ,Про людей
Разработчик: Указано в описании
Выпущено: Указано в описании
Язык: RUS
Лекарство: Присутствует
Разработчик: Alawar Five bn
Размер:1.25 GB

Скриншоты к игре Новые игры от Alawar (26.07.2012) RUS



Скачать игру Новые игры от Alawar (26.07.2012) RUS





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/logic/19720-novye-igry-ot-alawar-26072012-rus.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики