Dead Space (NEW/RePack)


Dead Space (NEW/RePack)

Произошла потеря связи с космической станцией \"Ишимура\". Айзек Кларк отчаливает устранить проблемы. На платформе он не находит ни 1-го члена экипажа. В мягеньких условиях станции внеземной организм стремительно развивается. Астронавты станции стали солдатами, подвластными другому разуму. За каждам углом очередной кошмар. Платформа кишит угрозами, тем не менее Кларк умеет выходить из любых проблем...

Инфа о игре:
Название: Dead Space (NEW/RePack)
Жанр игры: шутэр
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2008
Таблетка: встроена
Формат: PC
Формат файла: RAR
Разммер файла: 3 217 mb

Минимальные системные требования:

• Система: Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
• Память: 1 Gb;
• Видео-карта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
• Свободное место на диске: 8 Gb

Особенности игры:

• Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные действия. Когда весь окружающий мир смотрится и реагирует на действия, как реальный, просто запамятовать, что находишься в игре.
• Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким ужасом. Искаженные железным нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка - водой.
• Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное орудие.
• В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные башмаки, чтобы гулять по потолку и стенкам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
• Ампутация. Dead Space различается от остальных представителей жанра, где инопланетяне толпами погибают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, неподменные в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно разрушить или отрезать у него актуально важный орган, при этом у разных видов созданий он размещен в разных местах.

Скачать Dead Space (NEW/RePack):




Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/all/5929-dead-space-newrepack.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики