Dead Space (NEW/RePack)


Dead Space (NEW/RePack)

Инфа о игре:
Название: Dead Space (NEW/RePack)
Жанр игры: шутэр
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2008
Таблетка: встроена
Формат: PC
Формат файла: RAR
Разммер файла: 3 217 mb

О игре:
Произошла потеря связи с космической станцией \"Ишимура\". Айзек Кларк отчаливает убрать проблемы. На платформе он не находит ни 1-го члена экипажа. В мягких условиях станции инопланетный организм быстро развивается. Астронавты станции стали бойцами, подвластными другому разуму. За каждам углом очередной кошмар. Платформа кишит опасностями, тем не менее Кларк умеет выходить из всех трудностей...

Минимальные системные требования:

• Система: Windows XP (SP2 либо выше) / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
• Память: 1 Gb;
• Видео-карта: NVidia 6800 либо ATI X1650 либо выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
• Свободное место на диске: 8 Gb

Особенности игры:

• Чужая реальность. Благодаря близкой к реальности физике Dead Space принуждает поверить в страшные действия. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на действия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.
• Леденящий кошмар. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные железным нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивлибозации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь кошмаром, как будто губка - водой.
• Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного устройства в полноценное оружие.
• В невесомости. Далеко не все оборудование платформы работает исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные башмаки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако время от времени куда безопаснее просто парить в пустоте.
• Ампутация. Dead Space различается от остальных представителей жанра, где инопланетяне массами умирают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и остальные полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы убить монстра, нужно повредить либо отрезать у него жизненно принципиальный орган, при этом у разных видов созданий он расположен в разных местах.

Скачать Dead Space (NEW/RePack):





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/actions/5906-dead-space-newrepack.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики