FIFA 12 (2011/RUS/MULTI13/PC/Demo)


FIFA 12 (2011/RUS/MULTI13/PC/Demo)

FIFA 12 - очередная часть футбольного симулятора станет еще реалистичнее благодаря уникальной системе Impact Engine, с помощью которой игра будет просчитывать анимацию столкновений и подсчитывать нанесенные игрокам травмы. В игре улучшилась точность бросков, реалистично просчитывается инерция, существенно улучшилась блокировка (в расчет идет даже инерция и фаза движения ноги, заблокированной соперником.

Особенности
* Ядро Player Impact Engine — Результатом двух лет разработки Player Impact Engine стала возможность реализовать в FIFA 12 соблюдение реальных законов физики и бесконечное множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.
* Система Pro Player Intelligence — Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет новая система искусственного интеллекта, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и в соответствии с возможностями и характеристиками других членов команды. К примеру, игроки с острым зрением скорее заметят возможность для сквозной передачи, а Кака из мадридского «Реала» сможет с большего расстояния – и быстрее — увидеть рывок партнера по команде, нежели игрок с худшим зрением. Помимо этого командная тактика при игре в нападении будет меняться в зависимости от способностей игроков и недостатков команды противника, что сделает игру еще более реалистичной, а матчи – более разнообразными.
* Система Tactical Defending — Эта система полностью меняет подход к игре в обороне, сделав одинаково важными и размещение игроков, и своевременный перехват передач, и борьбу за мяч. Тактика решает все.
* Система Precision Dribbling — Откройте для себя новые способы борьбы за мяч! Теперь у вас есть больше времени для принятия решений и полный контроль над ходом матча. Вы сможете выполнять обводку на ограниченном пространстве, на флангах и даже во время борьбы с другим игроком.
* Реальные травмы — Программное ядро Player Impact Engine в реальном времени отслеживает взаимодействие между игроками, анализируя силу столкновения и воздействия на тело для определения тяжести травм, что делает режим Career Mode еще более реалистичным. Отныне вам предстоит иметь дело с новыми типами травм и оценивать степень риска при отправке на поле не вылеченного до конца игрока.
* Новый облик — Игра теперь выглядит как трансляция реального матча. Значительно улучшенное освещение, более реалистичные трибуны и новое положение камеры сделают особенным каждый выход на поле.
* Упрощенная навигация — Система меню была оптимизирована для более простой и быстрой навигации. Главное меню отныне может менять под выбранного игрока на арене, Virtual Pro или любимый клуб
* Полная достоверность — В игре представлены более 500 официально лицензированных клубов и более 15 000 игроков

Релиз выпущен: 2011
Название: FIFA 12 (2011/RUS/MULTI13/Demo)
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Венгерский, Японский, Корейский, Португальский, Польский, Чешский, Нидерландский
Язык озвучки: Русский, Английский, ...
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 1.6 GB

Рекомендуемые системные требования:
Процессор Dual core (Core duo 2 или лучше);
Intel Core2Duo 2.4 ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
2 гигабайта оперативной памяти;
DirectX® 9.0c. совместимая видеокарта с 3D-ускорителем и 256 Мб памяти или аналогичная (требуется поддержка Shader Model 3.0 или выше);
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT.

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Венгерский, Японский, Корейский, Португальский, Польский, Чешский, Нидерландский
Язык озвучки: Русский, Английский, ...
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 1.6 GB

Скачать FIFA 12 (2011/RUS/MULTI13/PC/Demo)


Теги: Система, Engine, Impact, игроков, Player

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/simulator/23552-fifa-12-2011rusmulti13pcdemo.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики