Train Simulator Grand Pack (RUS\Multi6)


Train Simulator Grand Pack (RUSMulti6)


Эта сборка включает в себя материал всех предыдущих сборок. Помимо того, сюда были добавлены Италия, Нигерия, Польша, Румыния, несколько новых сценариев на отечественных маршрутах, несколько новых маршрутов в США, Германии (в том числе узкоколейные маршруты), Великобритании. Подчищены кое-какие глюки.

Можно не качать все файлы торрента, а выбрать желаемые пакеты. Обязательными для скачки являются файлы Install.bat и вся папка Core. Можно скачать "только русское", выбрав для загрузки пакет СНГ, можно скачать и все остальное в любых комбинациях. Следует помнить, что при распаковке папка весит примерно в 3 раза больше, чем весил архив.

Список стран:
Австралия, Австрия, Великобритания, Белоруссия, Венгрия, Германия, Голландия, Индия, Испания, Италия, Канада, Нигерия, Латвия, Польша, Россия, Румыния, Словакия, США, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Эстония, Япония.

Дополнительно:
184 маршрута:
Множество трасс с равнинным, и тяжелым горным профилем. Электрифицированные и неэлектрифицированные, маршруты для новейших скоростных поездов и паровозные ретро-маршруты, трамваи, голландское метро, нью-йоркская подземка, узкоколейные маршруты!

Более 5 500 сценариев:
От самых простых до невероятно сложных: маневры, городские электрички, пригородные поезда, магистральные грузовые и пассажирские перевозки. Придите на помощь сломавшемуся локомотиву или помогите расследовать убийство в Восточном Экспрессе!

Более 37 000 единиц подвижного состава:
14 000 локомотивов, из них более 9 500 доступны для управления игроком.
Паровозы, тепловозы, электровозы, метро, электро- и дизельпоезда, мотрисы, сотни пассажирских и товарных вагонов!

Фотореалистичная графика:
Благодаря текстурам высокого разрешения и превосходным высокополигональным моделям вы не отличите скриншот от фотографии!

Точная физическая модель:
Симуляция работы всех систем локомотива; вам придется водить тяжелые поезда через горные перевалы (ни в коем случае нельзя допустить остановку!), следить за давлением пара и уровнем воды в котле паровой машины, вести состав максимально аккуратно: сделайте это так, чтобы не расплескать чай в вагоне-ресторане!

Особенности игры:

На многоядерных системах можно поднять производительность на величину до 30%, используя утилиту CPU-Control. Следует запустить игру, свернуть ее, в CPU-Control найти процесс train.exe, нажать на него правой мышью и выбрать CPU 1+2. цифры должны смениться с 1000 или 0100 на 1100. Способ работает, проверял и пользовался лично.
Если при загрузке сценария игра вылетает без видимых причин или просто посылает к Биллу, зайдите в настройки и отключите тени. Если происходят вылеты после сообщений диспетчера, закрывайте появившееся окно не кнопкой Ок, а клавишей Esc на клавиатуре.

Скриншоты:

Train Simulator Grand Pack (RUSMulti6) Train Simulator Grand Pack (RUSMulti6)

Train Simulator Grand Pack (RUSMulti6)



Информация об игре:

Название: Train Simulator Grand Pack (RUS\Multi6)
Жанр: Simulator (Train) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Kuju Entertainment, Trainsim, ZDSim, RailRoadSim, Train-Driver, MSTS2, BlueSky-Interactive, Aerosoft и другие..
Издатель: Microsoft Games
Язык: Русский, описания сценариев в пакетах на своих родных языках (Multi6)
Всё включено
Размер: 68.15 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP\Vista\7
Процессор: Intel Pentium IV c частотой 2Ггц или аналог от AMD
Память: 1ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 3D видеоускоритель с памятью 128Мб
HDD: до 175Гб

Train Simulator Grand Pack (RUS\Multi6)




Теги: симуляторы, simulation, игры, игра

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/simulator/15315-train-simulator-grand-pack-rusmulti6.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики