The Elder Scrolls V: Skyrim + 2 DLC (Dawnguard + Hearthfire) (2011/PAL/NTSC-U/RUS/XBOX360)


The Elder Scrolls V: Skyrim + 2 DLC (Dawnguard + Hearthfire) (2011/PAL/NTSC-U/RUS/XBOX360)


Пятая глава саги The Elder Scrolls расскажет о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали Древние Свитки, пробудилось древнее зло — в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.

Теперь будущее Скайрима и всей империи будет зависеть от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля! Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей. Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.

Dawnguard:
В дополнении пользователи окажутся в самом эпицентре войны между вампирами и защитниками человечества. Присоединившись к любой фракции, пользователи получат массу уникальных навыков. Кроме интересной сюжетной линии, в ролевой игре появится несколько новых древ умений. Они позволяют улучшить возможности пользователей, которые играют за оборотней или вампиров.

Hearthfire:
The Elder Scrolls V Skyrim: Hearthfire позволит игрокам построить собственное жилище: будь то обычный дом, башня или алхимическая лаборатория. Нам дадут возможность купить понравившийся земельный участок Скайрима под строительство. Появится возможность найма слуг для дома, а также усыновления детей.

Информация об Игре
Год выпуска:
2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: PAL / NTSC-U
Тип издания: RePack
Прошивка: LT+3.0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст (порт с пк)
Платформа: XBOX360
Размер файла: 8.16 GB (+5% для восстановления)

Скриншоты к игре The Elder Scrolls V: Skyrim + 2 DLC (Dawnguard + Hearthfire) (2011/PAL/NTSC-U/RUS/XBOX360)



Скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim + 2 DLC (Dawnguard + Hearthfire) (2011/PAL/NTSC-U/RUS/XBOX360)



Теги: Игры, games, RPG, РПГ, скачать игру бесплатно

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/rolevye/21601-the-elder-scrolls-v-skyrim-2-dlc-dawnguard-hearthfire-2011palntsc-urusxbox360.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики