Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (RUS)


Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (RUS)


Cерия «Врата Балдура» – это культовая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Забытые Королевства (Forgotten Realms), в северной части континента Фаерун. Сюжет игры тесно связан с книжной трилогией «Аватары», описывающей события, известные как Смутные Времена. Тройка сильнейших темных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный.

Бог Убийства Баал предвидел такой финал, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым среди прочих они не выделяются, однако в их жилах течет кровь мертвого бога, и это наследие может позволить одному из них взойти на трон отца. Главный герой игры является одним из детей Баала, но он не знает об этом. Есть и другие, желающие уничтожить всех своих братьев и сестер, чтобы стать единственным наследником божественного трона. Ваша первостепенная задача – выжить, будучи постоянным объектом атак убийц, и возможно, самому посягнуть на трон отца.
Данная сборка включает в себя обе части игры Baldur's Gate с аддонами плюс множество модов, расширяющих и без того немалый игровой мир. И все это на единой карте! Она рассчитана на тех, кому уже кажется пресным прохождение оригинала несметное количество раз. В отличие от небезызвестного Мегапака от Orlangur'а, игра в этом релизе имеет гораздо меньшую забагованность и несбалансированность, так как создана на основе BiG World Project от Leonardo Watson - старого и поныне активно развивающегося проекта, в котором принимают участие множество представителей от самых разных модостроительных сообществ, с использованием более новых версий модов.

Особенности игры:

Сборка произведена на основе руководства BiG World Project от Leonardo Watson версии 10.0. Состав сборки, версии модов и наименования установленных компонентов приведены в WeiDU.log (см. спойлер с одноименным названием ниже). Отдельная благодарность darktech за предоставленное графическое оформление от своей старой тестовой сборки и проекту A.E.R.I.E. team - откуда все и пошло. Ребята, вы лучшие!!!

Скриншоты:

Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (RUS) Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (RUS)



Информация об игре:

Название: Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (RUS)
Жанр: RPG
Платформа: PC
Создатель: Bioware
Издатель: Interplay Productions
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 9.75 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium II 233 МГц
Память: 32 Мб (64 Мб для игры по сети)
Видеокарта: 128 МБ
Свободное место на ЖД: 13 Гб
DVD-привод: Эмулятор образа

Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (RUS)

Скачать можно по 9-м ссылкам ниже!





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/rolevye/20099-baldurs-gate-big-world-project-v100-rus.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики