Корсары: Возвращение Легенды


Корсары: Возвращение ЛегендыТехнологии современной 3D графики позволяют делать объекты достаточно реалистичными. Она применяется достаточно широко: в архитектуре, планировке помещений, в промышленности, в кино и телевидении, в медицине, в компьютерных играх. Для художников и разработчиков найти и скачать модели для 3D-графики сейчас не представляет сложности. Все эти модели вполне легальны и их можно использовать в своем творчестве. Любители компьютерных игр с нетерпением ждут выхода новых релизов игр, которые с каждым годом выглядят все более реалистично.

Корсары: Возвращение Легенды 

Игра с таким названием была издана российской фирмой «Аккела» в 2007 году.

Сюжет

Некоторые сцены этой части являются копией исторического прошлого встречающихся знаменитых личностей. Это уже интересно, не правда ли? Действительно, по сравнению с предыдущей версией, эта игра понесла существенные изменения во всех направлениях разработки. Собственно сам сюжет неоднозначный, но это делают игру только лучше. Вы будете сами решать, кем Вам быть и на какой стороне сражаться. Но прежде всего нужно выбрать, каким персонажем Вы бы хотели играть: Эдвардом Гичем – морским волком, Алексом Эксквемелином – любителем поторговать или авантюристом Диегой Эспинозой. Если Вы увлечены истории такой тематики, то уже обратили, скорее всего, внимание на знакомые личности. Общий сценарий это части один, но сюжет при выборе каждой национальности различен, например, если выбор падет на испанцев, то в одной из миссий необходимо будет разорять голландские колонии, в случае, если Вы играете голландцами, то будет необходимо защитить голландский форт от нападения испанской эскадры. Международными отношениями линейки не будут ограничиваться, в процессе прохождения игры также будет встреча с мистическими существами, знаменитыми пиратами 17 – ого века, такие как: Генри Морган, Джекман, Рок Бразилец и другие. Также будут интересные и побочные квесты, например, такой как «Корабль призрак», где Вас будут ожидать не менее захватывающие события, в придачу, если у Вас сложится все, как надо, то Вы обзаведетесь, собственно, самим этим кораблем. Если нет, то не беда, сильно наказывать Вас там за это не будут. Кстати, в основной сюжетной линии также предусмотрены события, исход которых может быть положительный и отрицательный, и со всем не обязательно нужно будет загружаться с последнего момента сохранения, а продолжить игру, правда, уже не много в другом направлении сюжета.

Основные отличия от предыдущей части.

Изменена и расширена структура архипелага: добавление существующих обитаемых и необитаемых островов, появился полуостров, с множествами населяемыми колониями и не только.
  • Улучшена графика, переработан движок до версии Storm 2.6.
  • Изменилась ролевая система персонажа.
  • Улучшилась боевая система.
  • Добавлены несколько уникальных кораблей.

Системные требования:

  • ОС – Windows Vista, Windows XP;
  • Процессор – Intel P IV, 1,5 гигагерц;
  • ОП – 256 мегабайт;
  • Видеокарта – 64 мегабайта уровня 3D видеокарта не ниже GeForce 4, DirectX 9.0с и выше;
  • Свободное место на ЖД – 7,2 гигабайта.




Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/news/27113-korsary-vozvraschenie-legendy.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики