"Пиратский шторм" - для настоящих морских волков


"Пиратский шторм" - для настоящих морских волков
Если ты не просто хочешь испытать возможности своей видеокарты и монитора, но и принять участие в игре с реальными друзьями и противниками, то браузерные онлайн игры как раз для тебя. Сейчас несложно найти себе игру по вкусу. Среди игр, представленных разработчиками, есть все, что душе угодно: и всевозможные воздушные и наземные симуляторы и сложные экономические игры и различные стрелялки. Но если ты любишь море и хочешь поучаствовать в морских баталиях, то идеальным вариантом будет бесплатная браузерная игра "Пиратский шторм".
Оригинальное название игры «Pirate Storm». В этой увлекательной игре предстоит покорять бескрайние широты океанов и морей, бороться с глубоководными монстрами, находить и поднимать со дна ослепительные сокровища. Игра понравится и тем, кто считает себя прирожденным мореплавателем и тем, кому по нраву хорошо оформленные игры. Огромное количество миссий не оставят равнодушными ни одного любителя игр. Времени на раздумья будет мало, и понадобится талант стратега, чтобы противостоять большому количеству неприятеля.
Удобный интерфейс делает вход игру интуитивно понятным всем, и опытным геймерам, и тем, кто только начинает свой путь к этому. Попав в игру ты выбираешь один из семнадцати предложенных образов и становишься грозным пиратом, одно упоминание имени которого наводит ужас на окрестные жителей. В игре отличный интерфейс, детализированные анимации, общих игровых уровней более пятидесяти, а в режиме игрок против игрока их порядка двадцати. В начале игры у твоего персонажа только шлюпка, но благодаря умелым действиям ее можно улучшить до уровня мощного фрегата. Ну и конечно, какие пиратские баталии без сундуков с золотом. Если в тебе кипит дух приключений, отправляйся в это удивительное путешествие вместе с игрой «Pirate Storm».




Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/news/27085-piratskiy-shtorm-dlya-nastoyaschih-morskih-volkov.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики