Апдейт GTA Online Heists - подробности ограбления


Апдейт GTA Online Heists - подробности ограбления

Вышел новый апдейт Heists для знаменитой GTA Online. Разработчики не перестают радовать любителей этой игры. Новый апдейт подарит геймеру примерно до двадцати часов дополнительного геймплея. Если верить авторитетному изданию Game Radar, то большая часть ограблений, которые добавлены в игру займут около трех часов реального времени. Новинки игр достаточно подробно представлены на сайте "Новинки игр", где можно узнать о том, что сейчас происходит в индустрии.

Есть определенные ограничения для игроков, которые хочет приступить к реализации миссии. Во-первых, необходимо обладать высокотехнологичным апартаментами, а во-вторых, вы должны соответствовать не менее, чем двенадцатому уровню развития. Лидер ограбления собственноручно определяет участников "преступления".

Дополнительное условия для участия в игре - взнос в размере шестидесяти тысяч долларов. Достаточно большие вложения могут окупиться с лихвой, но могут и не оправдать ожидания. Интересно, что сам лидер и определяет размеры окончательных выплат участникам. Может сложиться так, что вы останетесь без материальных бонусов. Двенадцать тысяч долларов - это гарантия, предоставляемая непосредственно игрой. Эти деньги, а также бонусы, которые вы получите за "убийства" и за качество исполнения порученных заданий участник игры (игрок) в обязательном порядке получит на свой счет. Грабителям дается две попытки, но после использования двух предложенных жизней, вам придется заново начинать весь этап.

Стоит также отметить, что в этом игровом апдейте на выбор представлены испытания и задания различной сложности, и соответственные сложности вознаграждения. The Criminal MasterMind - одно из самых сложных заданий, пройти нужно с первого раза, ни разу не погибнув. Но если его выполнить успешно, то команда получит приличное вознаграждение. Оно составляет 10 миллионов долларов.





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/news/27084-apdeyt-gta-online-heists-podrobnosti-ogrableniya.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики