Google Earth - Новая версия 6


Google Earth - Новая версия 6


Google Earth - Новая версия 6


Дата выхода: 2011

Версия: 6

Платформа: PC, Mac и Linux

Язык интерфейса: русский


Просмотр улиц

новый режим Google Планета Земля, которая позволяет переместиться из просторов космоса на улицы городов. Мы интегрировали 3D-технологии в новый Просмотр улиц. Благодаря этому вы сможете открыть для себя новые возможности этого режима. Из этого видео вы узнаете об управлении камерой в режиме Просмотра улиц и о том, как переключаться в режим просмотра на уровне поверхности земли.


3D-деревья

В версии 6 появилась возможность изучать 3D-модели деревьев в различных частях планеты. Из этого видео вы узнаете, как просматривать 3D-деревья, и увидите, где их можно найти.


Исторические снимки

Воспользуйтесь режимом Исторических снимков и путешествуйте во времени с помощью Google Планета Земля. В новой версии стало значительно проще определить наличие исторических снимков. Из этого видео вы узнаете, как использовать ползунок времени и включать Исторические снимки.


Навигация

С помощью Google Планета Земля можно изучать любое место, увеличивая или уменьшая изображение земной поверхности. В этом видеоролике вы узнаете, как перемещаться на трехмерном виртуальном земном шаре, используя ползунок масштаба, значок солнца, джойстик просмотра и многое другое.


Поиск мест

Google Планета Земля – это интерактивный виртуальный земной шар, позволяющий найти и изучить практически любое место на Земле и за ее пределами. В этом видеоролике вы узнаете, как находить компании и местоположения, используя панель поиска, и сохранять их в панели "Мои метки"


Рисование и измерение

С помощью Google Планета Земля можно обозначить и измерить практически любое место на планете. В этом руководстве для начинающих вы узнаете, как использовать различные инструменты, такие как линейку, многоугольник, путь, измерения, профиль рельефа и многое другое.


Метки и видеотуры

С помощью Google Планета Земля можно пометить любое местоположение и создать видеотур по своим меткам. Посмотрите этот обучающий видеоролик, чтобы узнать, как создавать персонализированные метки, сохранять в панели меток, упорядочивать метки, просматривать видеотур меток и находить видеотуры в галерее Google Планета Земля.


Изучение Марса, Луны и Неба

С помощью Google Планета Земля можно отправиться в путешествие на край земли и даже дальше. Узнайте, как можно исследовать другие планеты прямо в Google Планета Земля.


Луна в Google Планета Земля

Узнайте, как исследовать Луну в Google Планета Земля и просматривать материалы о миссиях "Аполлон", трехмерные модели космических кораблей, площадки прилунения и описание экспедиций.


Запись видеотура

С помощью Google Планета Земля можно создавать видеотуры из местоположений по всему миру. В этом видеоролике вы узнаете, как записывать, сохранять, настраивать видеотуры и делиться ими, а также как использовать пути и другие функции.


Импорт KML, KMZ и данных GPS

С помощью Google Планета Земля можно импортировать различные географические данные и интегрировать их в трехмерную карту. Посмотрите это видео, чтобы узнать, как загружать KML- и KMZ-файлы из галереи Google Планета Земля, просматривать векторную и растровую графику, импортировать GPX-треки, создавать собственные треки и многое другое.


Геокодирование фотографий

С помощью Google Планета Земля и Picasa можно добавлять в фотографии геотеги любого местоположения на планете. В этом видеоролике вы узнаете, как помечать фотографии геотегами в программе Picasa, отображать географическое положение в Веб-альбоме Picasa, загружать KML-файл со своими фото и добавлять фотографии в Panoramio.


Введение в Google Архитектор

Узнайте, как в Google Планета Земля создавать трехмерные модели зданий, расположенных в любой точке мира. Чтобы создать реалистично выглядящие здания, разместите структурные блоки на аэрофотоснимках. Затем сохраните свое строение в 3D-моделях для последующего добавления в программу Google Планета Земля. Google Архитектором легко пользоваться, и этот интернет-инструмент совершенно бесплатный.


Создание 3D-моделей в SketchUp

Узнайте, как в Google SketchUp создавать трехмерные модели зданий, которые появятся в Google Планета Земля. Чтобы приступить к работе, вам потребуется лишь фотоаппарат, Google Планета Земля и Google SketchUp. Сфотографируйте здание, определите его географическое местоположение в Google Планета Земля, создайте трехмерную модель здания в SketchUp и загрузите ее в 3D-модели Google.


Геомоделирование в SketchUp и Архитекторе

В этом руководстве вы узнаете, как пользоваться Google Архитектором и Google SketchUp, чтобы создавать модели для Google Планета Земля. Начните с создания простой модели здания, для которого имеются аэрофотоснимки. Затем сохраните результат в 3D-моделях Google, и наконец, добавьте к модели некоторые детали и текстуру в программе Google SketchUp.


Моделирование на стройплощадке

С помощью Google SketchUp можно создавать точные и детальные модели стройплощадок. В этом приложении можно добавлять местоположения и использовать новые инструменты геомоделирования.








Google Earth - Новая версия 6
Google Earth - Новая версия 6
Google Earth - Новая версия 6
Google Earth - Новая версия 6



Скачать Google Earth 6





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/logic/3786-google-earth-novaya-versiya-6.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики