Полная коллекция игр от NevoSoft за октябрь (RUS/2013)


Полная коллекция игр от NevoSoft за октябрь (RUS/2013)


Перед Вами полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в октябре 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:

Праздничный пазл. Хэллоуин:

Мистическая атмосфера праздника ждет всех любителей жанра паззл в канун Дня всех святых в новой игре «Праздничный пазл. Хэллоуин». Более 100 уникальных фотографий, продуманный игровой режим, 4 часа игры, роскошные трофеи несомненно порадуют вас. Отпразднуйте Хеллоуин вместе с нами и насладитесь великолепной игрой!

Измерения тьмы. Восковая красавица:
Случай или очередное проявление измерения тьмы забрасывает вас в маленький городок Ред-Лейк-Фолс. Тут вам предстоит познакомиться с призраком местной королевы красоты, она просит вас помочь спасти весь город. Что же тут произошло? Кто навлек проклятие на красавицу и погубил целый город? Поспешите найти ответ, иначе и вы превратитесь в восковую статую!

Идеальная ферма:
Помогите Эмили защитить свою ферму от злобного мистера Бига, который хочет превратить ее процветающее хозяйство в свалку химических отходов. Вместе с отважной героиней выращивайте растения, кормите животных, выстраивайте производственные цепочки для получения отличных продуктов. Получайте награды и бонусы - они помогут вам быстро справляться с самыми разными заданиями. Будьте бдительны, на ферму могут напасть помощники мистера Бига. Сможете ли вы справиться со всеми проблемами, спасти мир от ядовитых отходов и создать свою «Идеальную ферму»?

Бюро кладоискателей. Затерянный город:
Вы получаете приглашение принять участие в поисках Золотого города-легенды. Королевское общество искателей сокровищ давно уже занимается данным вопросом и теперь у вас есть реальный шанс отличиться и проявить себя. Вы можете стать лучшим кладоискателем, для этого вам необходимо предоставить организатором конкурса следующий материал: фотографии, видеозаписи и ваши уникальные находки. Будьте всегда начеку, конкуренты не дремлют. Займитесь поисками непроходимого инвентаря, внимательно изучите карту, решайте сложные головоломки. Удача обязательно улыбнется вам в новой игре «Бюро кладоискателей. Затерянный город» .

Императорский остров. Рождение империи:
Помоги императору Омадану возродить процветающую империю в новой игре «Императорский остров. Рождение империи». Мудрый император когда-то управлял целой империей: ее территории процветали и приносили радость людям. Враги очень сильно завидовали Омадану и вторглись в его земли. Чтобы избежать полного истребления своего народа, император принимает очень мудрое решение — покинуть эти земли и построить новую империю на удаленном острове. Вам предстоит помочь ему в этом нелегком деле и порадовать себя новой игрой в жанре “Три в ряд”.

Город-призрак. Проклятие машин:
Ваше новое задание — взять интервью у знаменитого ученого-изобретателя. Его гениальное изобретение является предметом невероятного любопытства и широко обсуждается заинтересованной публикой. Вы отправились в дом ученого, чтобы попытаться получить как можно больше информации о новинке. Дом изобретателя, склады, заводы нужно тщательно осмотреть. Вас удивит огромное количество механизмов и разбросанных вещей, беспорядок и хаос — постоянные спутники гения. Как опытный журналист вы сможете наработать необходимый материал для вашего интервью, сенсационная информация ждет вас в новой игре - «Город-призрак. Проклятие машин».

Охотники за тайнами. Четыре туза:
Побывайте в роли частного детектива и попробуйте раскрыть необычное преступление. Город Брайтфилд наполнили загадочные существа: животные-мутанты. Очень скоро становится ясно, что животные — результат генетических опытов. Раскройте заговор преступников, скрывающихся за масками Тузов в новой игре «Охотники за тайнами. Четыре Туза».

Загадки призраков. Угадай картинку:
Хотите окунуться в атмосферу Хэллоуинской ночи? Не боитесь призраков и любите сладости и угощение? Тогда смело скачиваем новую игру «Загадки призраков. Угадай картинку». Все мы хоть раз разгадывали японские кроссворды: необходимо закрашивать клетки в соответствии с количеством, указанном слева и сверху. Угадывайте картинки и получайте множество различных трофеев. Мы подготовили более 120 уровней и 6 красочных локаций, играйте и выигрывайте с нами!

Во благо королевства:
Юная принцесса очень хочет, чтобы ее королевство процветало, а его обитатели были счастливы. Король постоянно занят в битвах с орками и у него не хватает времени на благоустройство своих земель. Жизнь идет своим ходом: лачуги разваливаются, жители страдают от недостатка питания, вся страна в упадке. Принцесса очень хочет помочь своим подданным, но она очень молода и неопытна. Тебе придется помочь ей в этом нелегком деле. Позаботься о благе королевства, помоги юной особе советом опытного строителя и мудрого казначея, приведи все сферы жизнедеятельности в порядок и добейся процветания!

Ловцы снов Начало:
Ваша сестра учится в закрытой частной школе для девочек. Абсолютно неожиданно в школе начинают происходить странные события: девочки одна за другой засыпают и не просыпаются. Медики никак не могут выяснить причины эпидемии, все ученицы здоровы, но как вывести их из состояния сна? Вы отправляетесь на помощь. По дороге в частное заведение в ваши руки случайно попадает необычный предмет — амулет, позволяющий проникать в чужие сны. Именно он поможет разгадать все тайны сновидений и остановить эпидемию с школе для девочек!

Магия пасьянса: Времена года:
Жители карточного городка были жестоко наказы Природой за свою беспечность — она остановила свой темп. Бесконечная осень и дождь идет в квартале Пик. Холодная зима никак не закончится в районе Крести. Червы застряли в бесконечной весне, а Бубны маются под палящими лучами солнца. Вам предстоит восстановить равновесие времен года и помочь жителям города.

Анжелика Уивер. Поймай меня, когда сможешь:
Уникальной способностью детектива Анжелики является умение «слышать» мысли умерших людей. Она легко перемещается во времени и пространстве, расследует целую серию ужасных преступлений в Чикаго. Это дело каким-то образом связано со знаменитым Джеком Потрошителем. Вам предстоит найти связь дела столетней давности с современностью и помочь Анжелике в ее расследовании и сборе улик.


Об активации:
В архиве присутствует новейший активатор с помощью которого Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за октябрь 2013
Дата выпуска: октябрь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте
Размер: 3.42 GB



Скачать игру Полная коллекция игр от NevoSoft за октябрь (RUS/2013)



Теги: Игры, маленькие игры, квест, логический, головоломка, я ищу, скачать бесплатно

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/kvest/26122-polnaya-kollekciya-igr-ot-nevosoft-za-oktyabr-rus-2013.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики