AChat Virtual 3D Sex (NEW)


AChat Virtual 3D Sex (NEW)


Информация об игре:
Год выпуска: 2009-2011
Жанр: Big breasts, Blowjob, Titsjob, Anal sex, 3D
Разработчик: AChat Virtual 3D Sex
Цензура: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 182 MB

Описание:
По своей сути та же 3DSexVilla только онлайн и с живыми людьми. Регистрация бесплатная, однако в общем доступе всего 3-4 позы. А так - весьма прикольный тренажер вашего красноречия ибо тут не какой-то бот, а вполне реальная девушка со своими желаниями и интересами. В раздаче присутствует сам клиент игры+русификатор.

Описание игры от oxy75:
Сама прога бесплатная -скачиваешь-логинишся тоже бесплатно без проблем
хочешь в качестве мужика, женщины, лесби, би, шимейла-как вашей душе угодно
не платя денег вы имеете- на выбор-пару модификаций тела, лица-базовый набор-те кто играет дам давно и за деньги-вычисляет вас -что вы новый в 5 секунд-еще если вы кого-то пригласите в комнату-то имеете возможность секаса только пару поз
Крутые шмотки, другие позы вы можете приобрести только за реальные деньги-примерно по курсу 10 баксов в месяц вы становитесь PREMIUM игроком-в правом верхнем углу вашего аватара появляется синяя точка (по нему вас и видно)-на ваш счет зачисляется 1500 очков-тратите их на позы шмотки-прошел месяц-не заплатили-вы уже не PREMIUM игрок-шмотки менять нельзя-выбирать позы тоже нельзя
Продолжаем: базовые знания английского ОБЯЗАТЕЛЬНЫ- потом в процессе общения-записываете новые слова на бумажку-переводите-запоминаете. Хотя там хватает и русскоговорящих-но они на 95 процентов такие же халявщики в основном как и вы.
ВАЖНО Если ваш партнер по общению - PREMIUM (синяя точка, крутые шмотки на аватаре)-то вы можете выбирать те позы которые он купил- но вы должны его заинтересовать как собеседник, чтобы он пригласил Вас к себе на секас. Если вы зарегистрировались в качестве мужика- то на халявный секс с PREMIUM женщиной у вас очень мало шансов-может просто девченка скучает и ей хочется свежего собеседника.
Если регимся в качестве женщины-то можете даже и не платить- мужики просто проходу не дают-так и приглашают на палку чая- не успеваешь отстреливаться от приглашений. Бывают и те которые делают вам GIFT (перечисляют на имя вашего аватара те самые очки)-если им понравилось с вами ОБЩАТЬСЯ (секас это лишь приятное или нет дополнение виртуального общения с реальным собеседником)


AChat Virtual 3D Sex (NEW)AChat Virtual 3D Sex (NEW)AChat Virtual 3D Sex (NEW)[/leech]




Теги: игры, game, скачать, Games, бесплатно, загрузить, игру

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/erotic/12597-achat-virtual-3d-sex-new.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики