Пакет арканоидов - 10 в одном (PC/2012/Русский)


Пакет арканоидов - 10 в одном (PC/2012/Русский)


Этот чарующий футуристическим дизайном марсианский арканоид рассказывает о средневековых забавах жителей красной планеты. Попав к ним в плен, вы вынуждены стать гладиатором. Только уничтожив шаровой ракетой все препятствия, можно выиграть нелегкий поединок и обрести свободу.

Техношар 2
Марсианские трансформеры вновь готовятся захватить власть во всей вселенной. В этом арканоиде вы отправитесь прямиком на Красную планету, чтобы при помощи ракетки и мячика превратить в мелкую космическую пыль целые армии механических монстров и уничтожить их главную базу.
Волшебный шар
Качественная трехмерная графика в этой игре не только радует глаз, но и радикально меняет представления обо всем семействе арканоидов. Теперь вы можете обозревать пространство, а не плоскость — как будто вы сняли запылившиеся темные очки.
В Волшебном шаре появилось много новых типов блоков, которые будут вести себя по-разному, что еще больше добавляет интриги. А оригинальные, веселые бонусы поднимут настроение и помогут быстрее проходить уровни.
Волшебный шар 2
Это динамичный арканоид с полностью трехмерными уровнями. На плоской площадке из кирпичиков-блоков сложены различные объекты, которые вам предстоит телепортировать на безопасные планеты, чтобы спасти их из цепких гравитационных объятий черной дыры. Игра отличается тщательно проработанной физической моделью и множеством бонусов, которые станут приятным сюрпризом для любителей классического арканоида.
Волшебный шар 3
Этот трехмерный арканоид продолжает рассказ об удивительных приключениях отважного космолетчика. На этот раз вам предстоит продолжить спасательную миссию и телепортировать при помощи ракетки и мячика веселых пиратов, молчаливых ковбоев и задумчивых рыцарей в безопасные уголки вселенной.
Волшебный шар 4
Продолжение популярной игровой линейки. Трехмерный арканоид с фантастическим сюжетом. Зеленые человечки похитили землян. Люди, животные и растения перенеслись за многие миллионы километров от родного дома. Используйте Волшебный Шар Относительности, чтобы вернуть людей на Землю.
Страйкбол
Эта игра сочетает в себе классический арканоид и современную трехмерную графику. Игровая площадка словно висит в воздухе, окруженная одним из четырех игровых миров. Уровни полностью трехмерны: на площадке из блоков-кирпичиков сложены самые разные фигуры.
Страйкбол 2 Deluxe
Эта трехмерная аркада рассказывает о приключениях пилота небольшого боевого скутера. Расчистите сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, на которых расположены разнообразные трехмерные объекты, похищенные инопланетянами с Земли.
Страйкбол 3
Революционное продолжение серии трехмерных арканоидов. Круши стены вражеских бастионов и громи армии железных андроидов! Освободи мирных инопланетян от власти жестокого тирана.
Арканоид 4000
Эта игра создана на основе старого доброго арканоида, полюбившегося многим поколениям игроков. Но, в то же время, в Арканоиде 4000 учитывались все возможности последнего поколения компьютерной техники. В игре реализована красивая графика, реалистичная анимация, качественная динамичная музыка и приятные фоновые заставки.

Скриншоты:

Пакет арканоидов - 10 в одном (PC/2012/Русский) Пакет арканоидов - 10 в одном (PC/2012/Русский)

Пакет арканоидов - 10 в одном (PC/2012/Русский)



Информация об игре:

Название: Пакет арканоидов - 10 в одном (PC/2012/Русский)
Жанр: Arcade
Платформа: PC
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 118 mb

Cистемные требования:
Windows XP / Vista / 7 > CPU: 1.6 GHz > RAM: 512 MB > DirectX: 9.0 или выше



Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/arcades/20788-paket-arkanoidov-10-v-odnom-pc2012russkiy.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики