Angry Birds Space Premium 1.2.2 (Android)


Angry Birds Space Premium 1.2.2 (Android)

С каждым днем становится все больше интересных и необычных приложений разработанных для мощных смартфонов, но далеко не все игры получают всемирную популярность. Одной из самых известных игр является Angry Birds Space Premium на андроид. Во-первых, игра чрезвычайно живая и динамичная. Во-вторых, это простой и понятный сюжет, который повествует о нелегкой жизни птиц. Уже первая часть игры получила в свою армию поклонников несколько миллионов геймеров. Но каждая новая часть становилась популярнее предыдущей.

В итоге на сегодняшний день данное приложение является самым узнаваемым и продаваемым во всем мире. И на радость всем обожателям игры совсем недавно вышла новая, совершенно непохожая на предыдущие части версия под названием Angry Birds Space Premium.

Теперь действия происходят далеко за пределами земной атмосферы, а точнее в космосе. «Озлобленным птицам» придется сражаться со своими старинными врагами – свиньями, которые вновь совершили коварное преступление. И теперь ваша задача отомстить и восстановить справедливость с помощью своих давних пернатых приятелей.

Игра получилась очень богатой на приятные сюрпризы. Начнем с того, что создатели игры поработали над более интересным игровым процессом, теперь появились небольшие мини-игры, которые дополняют гемплей и делают его более ярким и динамичным. Не осталось без нововведений и оформление игры. Она выглядит еще более красочно.

Новые уровни просто поражают воображение. Тот, кто создавал главы, и уровни игры может похвастаться неплохим креативным мышлением. Здесь вы не найдете двух одинаковых или однотипных уровней. Каждая игра – это новая конструкция, разрушить которую можно несколькими способами. Какими? Все зависит исключительно от вашей фантазии. Так как действия происходят в космосе, то теперь все конструкции находятся в полной невесомости. Данное решение сделало приложение еще более интересным. Теперь свинки висят в воздухе и могут находиться не только сверху или сбоку здания, но и снизу (к верх ногами) или даже на наклонных поверхностях. Но самое приятное новшество – это изменение законов физики. Вокруг каждой планеты есть своя атмосфера. Если вы попадаете в нее, то постепенно начинаете притягиваться к ней. Именно благодаря этому и появилось столько непохожих друг на друга уровней.

Сами птицы не претерпели колоссальных нововведений. Единственное, что поменялось – это внешний вид героев. Не изменилось и их назначение.

Обыкновенная птица - не обладает не какими супер способностями, но есть практически на всех уровнях игры Треугольная - разгоняется до невероятной скорости и проламывает все на своем пути кроме бетона. Взрывчатая – забросьте ее в центр конструкции, и она разнесет на мелкие кусочки все вокруг Бомбардировщик – сбрасывает яйцо–бомбу во время полета Тройная птица - во время полета разделяется на три части и поражает большую площадь конструкции.

Но не думайте, что разработчик оставили вас без новой птички, она здесь есть. Это ледяная птица – она замораживает часть конструкции и делает ее более хрупкой. Angry birds space android – это совершенно новая и необычная вселенная, которая по-настоящему отличается от предыдущих версий игры.





Информация об игре: Angry Birds Space Premium 1.2.2
Разработчик: Rovio Mobile Ltd.
Тип издания: freeware
Android: 1.6 и выше
Язык интерфейса: eng
Размер: 2.48 мб


Скачать бесплатно игру Angry Birds Space Premium 1.2.2 на Android



Теги: angry, birds, space, premium, angry birds, злые птицы, космос, игра, game, скачать, download, android, андроид

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/arcades/20350-angry-birds-space-premium-122-android.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики