Grant Theft Auto - Vice City – Millenium. Скачать GTA


Все знают, что в относительно недавнем времени, игра претерпела весьма огромное количество поправок и улучшений. В современной версии GTA-X. Grant Theft Auto - Vice City – Millenium, миссии не заменены, но играя, вы уже не будете чувствовать себя в почти знакомом Vice City. В игре представлены все дополнения от 2005 года, и можно с уверенностью сказать, что это вполне полный свежачек в значительном отличие от оригинала. Во время инсталляции есть возможность выбора языка – русского (полная русификация) или английского. Это не мод на почве движка Vice City, это самая что ни на есть оригинальная версия игры, однако полностью переписанная и улучшенная.


Grant Theft Auto - Vice City – Millenium. Скачать GTA


Grant Theft Auto - Vice City – Millenium. Скачать GTA

Официальное и всестороннее описание игры. Новая GTA-X. Grant Theft Auto - Vice City – Millenium, это сногсшибательная модификация культового экшена, произведенная на высшем уровне. Конечно же, многие уже догадались, что перед вами представлена расширенная версия культовой игры Vice City. Все знают, что в данной убойной интерпретации вас дожидается подавляющая масса неожиданностей и сюрпризов, это и новенькие шикарные автомобили с улучшенной динамикой перемещения и порядком повышенным уровнем детализации.


Grant Theft Auto - Vice City – Millenium. Скачать GTA

На них вы промчитесь по заново перерисованному городу порока Vice City и все уже знают, что творится в стрип-клубах, но в игре добавлены новые фишки, при детях лучше вообще не говорить об этом)). В новой версии нашумевшего экшена, практически всецело изменен интерфейс игры, заменены все баннеры “chery popper” поменялись на “drink company”, немного видоизменен внешний вид отеля и поместья, иконки выбора пистолета, радиолокатор.


Сила наносимых вами ударов выросла, а предельно мощные взрывы стали еще наиболее реалистичными и зрелищными. Усовершенствованная графика, добавлены новые модели пистолетов, машин и пешеходов, десятки необычайно новых локаций и добрая дюжина прочих нововведений по-новому откроют перед вами уже вполне знакомую игру. Так же немного изменен внешний вид интерфейсного меню и не только, так что изменений в данной игре вы увидите достаточное количество. Итак GTA:Vice City Millenium и вместе с ней Томи Версетти возвращается! Скачайте популярную игру GTA прямо сейчас!


Grant Theft Auto - Vice City – Millenium. Скачать GTA


Grant Theft Auto - Vice City – Millenium. Скачать GTA





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/all/3879-grant-theft-auto-vice-city-millenium-skachat-gta.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики