Candy Candie 1.1.1 (Android)


Candy Candie 1.1.1 (Android)

Создатели игр для мобильных устройств каждый день выпускают что-то новое. Но почти все приложения похожи, имеют схожую графику и никому не интересно играть в одинаковые игры. Каждый владелец смартфона хочет, чтобы приложения на его устройстве были интересным, яркими и не приедались. Приложение Candy Candie 1.1.1 для смартфонов, поддерживающих платформу Андроид - это нечто новое и удивительное среди множества одинаковых и скучных приложений.

В приложении Candy Candie для Андроид перед вашим взором предстает симулятор игрового автомата. Но он не такой обычный как может показаться на первый взгляд. Этот автомат наполнен азартными сладостями! Суть данной игры для Андроид в том, что вам нужно всеми силами стакивать к себе конфетки и другие сладости, чтобы на каждой линии были одинаковые лакомства. Чем не радость для сладкоежек?!

Именно поэтому игра Candy Candie 1.1.1 необычна и интересна, ведь вам не придется рисковать своими деньгами или другими ценностями. В игре Candy Candie вы можете зарабатывать различные призы и очень большое количество бонусов, которые обязательно пригодятся. Стремитесь набрать максимальное количество очков и устанавливайте новые рекорды. Все ваши достижения сохраняются и вы всегда можете их просмотреть.

Разработчики приложения Candy Candie для мобильных устройств, поддерживающих платформу Андроид, создали отличный и удобный геймплей. Очень красочная и детализированная графика не может не радовать глаз. Игра наполнена с отличными визуальными и звуковыми эффектами, которые не дадут вам заскучать за приложением Candy Candie. К тому же музыкальное сопровождение делает игру еще более азартной. В игре очень простой и понятный интерфейс. Язык интерфейса приложения полностью на английском языке, что делает игру понятной многим. Установка игры очень легкая и не вызывает сложностей.





Информация об игре: Candy Candie 1.1.1
Разработчик: NUBEE PTE LTD
Тип издания: freeware, пиратка
Android: 1.6 и выше
Язык интерфейса: eng
Размер: 5.04 мб


Скачать бесплатно игру Candy Candie 1.1.1 на Android



Теги: candy candie, игровой, автомат, игра, game, скачать, download, android, андроид

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/all/19876-candy-candie-111-android.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики