World of Tanks (2010/MacOS/ENG)


World of Tanks (2010/MacOS/ENG)


Короткое описание игры: World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, симулятора, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

Особенности этой игры:
Игровой процесс в World of Tanks основывается на командной игре. Условие победы в игре — либо полное уничтожение команды противника, либо захват базы противника (для этого необходимо находиться на ней некоторое время). Игрок, танк которого уничтожен, уже не возвращается в бой и либо досматривает его в режиме свободно переключающейся камеры, либо выходит из боя и отправляется в другое сражение на другом танке, или дожидается освобождения поврежденного танка из последнего боя.

В стандартном сражении на виртуальном поле боя могут играть две команды числом до 15 игроков в каждой. Ограничений на выбор танков для участия в сражениях нет: в одной команде могут воевать советские танки вместе с немецкими, танки разных годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Общение между игроками во время боев и координация действий может осуществляться через текстовый чат.

В игре предусмотрена близкая к реалистичной модель повреждений, при которой учитываются тип брони, расстояние, тип боеприпаса, область попадания снаряда. В системе повреждений присутствует общая полоска жизни танка и система повреждения отдельного узла танка. «Жизнь» танка не исчерпывается полоской попаданий: в конструкцию машины заложены объекты, соответствующие двигателю, ходовой части, орудию, членам экипажа и другим наиболее важным в функциональном плане деталям. При этом учитывается степень бронированности различных узлов, углы брони и тип взрыва. Повреждение танка может вызвать пожар, может вывести из строя отдельный узел танка и вывести из строя члена экипажа. Таким образом система повреждений близка к техническим особенностям каждой конкретной модели бронетехники. Отдельные ТТХ некоторых танков изменены по сравнению с их характеристиками в реальности.

Доп. информация об игре:
Wineskin Custom Engine порт, собраный со специальным патчем для WoT.
Чейнжлог:
V3
-> Обновление версии клиента до 0.6.3.7
-> Небольшие твики реестра Wine
V2
-> Обновлен базовый движок с Wine 1.2.2 до Wine 1.3.12. На моей машине это увеличило производительность игры в разы. (По скромным подсчетам в два раза)
-> Наложен актуальный линуксячий патч Проблем с мышью обнаружено не было. Для того для того, что бы их не было и в дальнейшем -> Игра должна быть всегда в полноэкранном режиме, с пропорциями сторон монитора 4:3. (Выставлено по дефолту)
-> База Wineskin была обновлена с Wineskin beta, до Wineskin 2.0-RC2.
-> Базовый WS5Wine обновлен до WS6Wine.
-> Работает родной лаунчер-автоапдейтер. С выходом новых патчей, при обновлении игры проблем возникнуть не должно.
-> Выполнен фикс мыши. Теперь в ангаре вместо ущербного черного квадрата - нормальный курсор.
-> Компиляция движка произведена с минимумом параметров, без линуксячего хлама, что должно добавить производительности.

Системные требования компьютера:
Mac OS: 10.6+
CPU 3ГГц
RAM 2 ГБ
Video 512 MB
HDD 2 ГБ
Скорость соединения: 128 Kbps.

Релиз выпущен: 2010
Жанр: Action / MMO
Платформа: MacOS
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Тип издания: Wineskin
Язык интерфейса: ENG
Озвучка: ENG
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1.89 Gb

World of Tanks (2010/MacOS/ENG)
World of Tanks (2010/MacOS/ENG)
World of Tanks (2010/MacOS/ENG)




Теги: Game, Action, активные, игры бесплатно, Скачать

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/actions/6312-world-of-tanks-2010macoseng.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики