Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)


Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)


«Пограничье» — ролевой action со сложным нелинейным сюжетом, в котором игрок сможет выбрать себе профессию по вкусу (маг, вор или солдат), выучить необходимые навыки и заклинания, создать команду из 5 сорвиголов и отправиться в полное опасностей и неожиданных открытий путешествие по населенному разнообразными тварями миру Терры.
Терра родилась в момент смерти старой Земли — в результате глобальной ядерной катастрофы многие регионы планеты стали непригодны для проживания, а большая часть населения погибла. Появился новый мир — мир, где магия и технология успешно соседствуют друг с другом, а люди — отнюдь не единственная раса разумных существ. Спустя несколько тысячелетий жители Терры встречаются с новой угрозой — Боги, сойдя с небес, начинают сеять смерть и разрушение на планете. Вам предстоит вступить с ними в жестокое противостояние и именно от вас зависит будущее человечества.
Сюжетная линия "Пограничья" разворачивается в области Камирр, которая, в свою очередь, принадлежит миру, именуемому местными жителями не иначе как Терра. Время действия - спустя девять тысяч лет после Рождества Христова. Является ли Терра прошлым Земли, или её будущим - неизвестно никому.
Приключения главного персонажа игры начинаются в Тарии - камиррской провинции, лежащей на севере страны, в мае 3285 года (по местному летоисчислению). Нашего героя зовут Олаф, он живет в форте Северном, что расположен на крайней точке северной оконечности Камирра и является опорным пограничным пунктом. При генерации персонажа Вы сможете определить, кем именно будет Олаф (вором, магом или солдатом), выбрать для него умения, оружие и заклинания.
Игрок будет иметь возможность управлять одновременно пятью персонажами, некоторые из которых (наёмники; их количество в игре - до десяти) присоединяются к партии временно. Все характеристики главного героя "Пограничья" разбиты на несколько групп: его состояние, способности, умения (навыки), степень защищённости от разного рода воздействий и уровень атаки по нескольким параметрам - холодное оружие, магическое оружие, и так далее.
В игре будут также присутствовать негуманоидные расы, и представители некоторых из них имеют разные классы и профессии. Кроме того, в Терре есть и разнообразные монстры, недоразвитые расы, нечисть и потусторонние существа.
Сюжет "Пограничья" нелинеен и повествует о событиях, последовавших спустя много лет после глобальной катастрофы, именуемой Распадом - катастрофы, в которой сразу и одновременно погибло практически всё пятимиллиардное население планеты. Олафу предстоит исследовать новые земли, познакомиться с массой персонажей, выполнить не одно задание, выучиться магии, постичь воинские искусства - и вступить в итоге в жестокое противостояние с теми, кого жители Терры почитали за своих Богов. Исход противостояния и станет судьбой Терры - не больше и не меньше. Кто в итоге будет править планетой и жить в этом хоть и не совсем дружественном к человеку, но обширном, загадочном, удивительном и разнообразном мире - зависит только от Вас.

Особенности игры:
Несмотря на столь долгую разработку игры, плохую рекламу и последний патч в игре немерено багов и отсутствие каких либо логичных подсказок! Поэтому рекомендую игру проходить согласно прохождению... тк есть вероятность уйти далеко и потерять последовательность. (Несмотря на это игра остаётся лучшей на то время Российской 3D RPG а её сюжет, так и не отпускает)
рекомендую не пользоваться сглаживанием и высоким разрешением тк. теряется атмосфера игры... а высокое разрешение не влияет на саму картинку в физических размерах и расстояниях. (лучшая атмосфера в 640x480 если есть возможность.)

Системные требования:
Операционная система: - Windows 98/XP/Vista/7
Процессор: - процессор с частотой 700 МГц;
Оперативная память: - 256 Мб ОЗУ;
Видеокарта: - 3D-ускоритель с 32 Мб ОЗУ;
Звуковое устройство: - DirectX-совместимая звуковая карта;
Место на жестком диске: - 3 Гб свободного места на жестком диске;

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Установить патч в папке с образами.
4. Скопировать запускной файл "Borderzone.exe" из папки с образами в корень игры.
5. Играть.

Год выпуска: 2004
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: Saturn-plus, Orion
Издатель: 1C
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует
Версия: 1.0 + 1.1
Размер: 1.74 Gb

Скриншоты:

Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)
Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)
Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)
Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)




Теги: игры бесплатно, Скачать, скачать бесплатно, игры, скачать игры

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/actions/4937-pograniche-borderzone-2004rusl.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики