Assassin's Creed: Liberation HD (1DLC/2014/RUS/ENG) Repack от WestMore


Assassin's Creed: Liberation HD (1DLC/2014/RUS/ENG) Repack от WestMore


«Assassin’s Creed® Liberation HD» – новая глава о предыстории Американской революции в саге «Assassin’s Creed» – впервые для HD-консолей и ПК. Улучшенный геймплей, продуманный сюжет и HD-графика «Liberation» позволяют полностью погрузиться в мир «Assassin’s Creed».
1765 год. Накал революционных настроений на севере вынуждает испанцев взять под свой контроль южный штат Луизиану. Но у них на пути встает Авелина – беспощадный ассасин, который в борьбе за свободу использует различные способности и оружие из своего арсенала. Уничтожая врагов с помощью различных приемов ассасина или заманивая их в смертельные ловушки, Авелина вселяет ужас в сердце любого, кто встанет у нее на пути.
Ассасина Авелину ждет незабываемое путешествие, которое перенесет ее с многолюдных улиц Нового Орлеана к затерянным руинам майя и к топям, где витает магия вуду. Ей предстоит сыграть важную роль – всколыхнуть огонь революции в Новом Орлеане на заре нового государства. Авелина сражается не за личную свободу, а за свободу тех, чья жизнь и надежды были растоптаны.

Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW + FLT)
Размер: 1.58 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core i3 2105 @ 3.1 GHz или AMD Phenom 2 X4 955 @ 3.2GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT или AMD Radeon HD4870 (512MB видео-памяти и поддерживающая Shader Model 4.0)
Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб

Особенности игры:
Играя за Авелину – ассасина франко-африканского происхождения – вам придется использовать свои навыки, инстинкты и оружие. В своем арсенале вы найдете мачете, духовую трубку с отравленными дротиками, хлыст и дуэльные пистолеты.
Движок AnvilNext представит вашему вниманию прекрасно детализированный мир с абсолютно новой физикой, анимацией и системой ведения боя. Уникальная система навигации по дереву даст вам большое преимущество перед врагами в озерной местности Луизианы и позволит уничтожать их сверху с предельной точностью. Погружайтесь под воду в поисках затерянных сокровищ майя, но будьте начеку: в диких зарослях и болотах вас подстерегают опасные животные.
Новая техническая база «Liberation HD» расширяет горизонты графических возможностей. Визуализация расширенного динамического диапазона (HDR), высокая детализация окружающей среды и персонажей, улучшенный видеоряд создадут неизгладимое впечатление от игры. Игровой процесс также претерпел изменения: появились новые задания, в которых улучшено перемещение персонажа, более подробно рассказана история Авелины и улучшено оформление игрового мира, что расширит возможности при выполнении заданий. Особого внимания заслуживает звуковое сопровождение игры: она порадует вас новой музыкой и спецэффектами.

Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / не перекодировано.
Время установки 3-5 минут.
Автор: WestMore

Установка игры:
Установить игру
Играть

Assassin's Creed: Liberation HD (1DLC/2014/RUS/ENG) Repack от WestMoreAssassin's Creed: Liberation HD (1DLC/2014/RUS/ENG) Repack от WestMoreAssassin's Creed: Liberation HD (1DLC/2014/RUS/ENG) Repack от WestMore


Скачать игру Assassin's Creed: Liberation HD (1DLC/2014/RUS/ENG) Repack от WestMore



Теги: Игры, Action, Shooter, активные, шутер. скачать бесплатно

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/actions/26389-assassins-creed-liberation-hd-1dlc-2014-rus-eng-repack-ot-westmore.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики