Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. 25th Anniversary Edition (2012/EUR/ENG/PS3)


Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. 25th Anniversary Edition (2012/EUR/ENG/PS3)


Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!

Особенности игры:
Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.

Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.

Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.

Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.

Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!

Если вы пропустили в свое время анонс, то сообщаем специально для вас: это издание включает давно ожидаемую поклонниками систему трофеев, а также позволяет проинсталлировать игру на винчестер консоли целиком, а не заниматься этим после прохождения каждого акта.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / Stealth
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Код диска: BLES00246
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Размер: 22.24 GB

Видио к игре Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. 25th Anniversary Edition (2012/EUR/ENG/PS3)
[/center]
Скриншоты к игре Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. 25th Anniversary Edition (2012/EUR/ENG/PS3)



Скачать игру Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. 25th Anniversary Edition (2012/EUR/ENG/PS3)



Теги: Игры, games, Action, активные, скачать игру бесплатно

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/actions/23771-metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots-25th-anniversary-edition-2012eurengps3.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики