Lamento: Beyond the void (2012/JAP/PC)


Lamento: Beyond the void (2012/JAP/PC)

Игра о приключениях мужчины-кошки, на которого наложили анафема. В кошачьей земле царствует голодуха и запустение - почва не рождает, мыши не ловятся, рыба уплыла и остальные проблемы. Доходит до того, что бессильный хвостатый толпа питается падалью, а то и трупами собственных сородичей. И вот с намерением умилостивить богов, им решают принести жертву - на правахую-нибудь молодую и сильную кошку. Выбор падает на молодого Konoe, одиноко обитающего с собственной лачужке на краю деревни. Начинаются изготовления к жертвоприношению, но в тот сутки, если оно должно состояться, с Konoe происходит сколько-то странноватое: на его теле появляются темные узоры, которые прогрессивно распозлаются и окрашивают масть в глубочайший темный масть... Такие симптомы с незапамятных времен числились действием проклятия, а это - больно ледащий знак. В деревне начинаются волнения, шерсть отчаяния и злости вырастает, и Konoe не остается сносный другого, не считая в духе бегать. Он направляется в Ransen - большой житель, где во вкусе раз проходит базар, - в надежде вылечиться от проклятия. Что же ожидает нашего обреченного котика в скитаниях?

Установка игры
НЕ НАДО удалять файл boot, входящий в раздачу!
Этот файл нужно поставить в виртуальный привод (например Daemon tools), включить японский юникод, после чего запустить игру (игра находится в архиве "[Nitro+CHiRAL]Lamento -BEYOND THE VOID- DVD ver1.03" , сама игра уже установлена). Если этого не сделать, то игра будет требовать диск.
Если у вас включён японский юникод и boot стоит в приводе, а игра упорно не работает, попробуйте поставить совместимость с другими системами (например, если у вас Vista или 7 и игра не запускается, поставьте совместимость с XP или другими системами).

Японский юникод
Панель управления-Язык и региональные стандарты-Дополнительно в этом окне я под словами "Выберите язык, соответствующий языку используемых программ..." в выпадающем окне выбрать "Японский", затем галочка в "Применить эти параметры для текущей..." и кнопка "Применить", затем "Ок", далее перезагрузить. Перед тем как запустить игру надо раскладку клавиатуры поставить на японский (в языковой панеле в нижнем правом углу)

Доп. файлы
Содержатся саундтреки к игре и мануал.

Информация об игре:

Название: Lamento - Beyond the void
Жанр: Love ADV, Visual Novel, Yaoi
Платформа: PC
Создатель: Nitro+Chiral
Издатель: Nitro+Chiral
Язык: японский
Всё включено
Размер: 2.17 Gb

Cистемные требования:
•Поддерживаемые ОС: Win98SE/ME/2000/XP/Vista
•Рекомендуемая / Обязательная память: 256MB/512MB
•Разрешение: 800x600
•Звук: PCM
•DirectX: 9.0c или выше

Скриншоты:
Lamento: Beyond the void (2012/JAP/PC) Lamento: Beyond the void (2012/JAP/PC)

Lamento: Beyond the void (2012/JAP/PC)

скачать Lamento: Beyond the void (2012/JAP/PC)


Теги: скачать, lamento, beyond, the, void, love, adv, visual, novel, yaoi

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/actions/23537-lamento-beyond-the-void-2012jappc.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики