Medal of Honor Warfighter. Limited Edition (2012RusRepack by Dumu4)


Medal of Honor Warfighter. Limited Edition (2012RusRepack by Dumu4)


Medal of Honor: Warfighter – агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor: Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом.
Medal of Honor: Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных «горячих точках» планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран.
В Medal of Honor: Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество – PETN. Проповедник и его боевые товарищи должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Danger Close Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (AlI213 CrackFix)
Размер: 11,7 Гб

Особенности игры:
- По «горячим точкам». В роли бойцов спецподразделения U.S. Tier 1 Operators вам предстоит освободить заложников, захваченных террористической организацией Абу Сайяф на филиппинском острове Басилан, и сразиться с сомалийскими пиратами из группировки Аш-Шабаат. Medal of Honor: Warfighter позволит вам увидеть «изнутри» и почувствовать, что такое настоящая современная война.
- Frostbite 2. В основе Medal of Honor: Warfighter лежит знаменитая технология Frostbite 2, которая обеспечивает невероятный уровень графики и звука, прекрасно дополняющие ощущение полного погружения в атмосферу боя.
- Обратная сторона войны. Medal of Honor: Warfighter позволяет взглянуть на военные действия с еще одного ракурса — глазами солдатских семей. История, созданная бойцами U.S. Tier 1 Operators, с пугающей достоверностью продемонстрирует, на какие жертвы приходится идти не только военным, но и их родным.
- За Родину! Впервые в истории серии Medal of Honor: Warfighter предоставляет вам шанс отстоять честь спецподразделения своей страны. В сетевом режиме вы можете выступить на стороне одного из 12 спецподразделений различных стран. В их числе, российская «Альфа», британская SAS, австралийская SASR, немецкая KSK, польская GROM и другие.
- Одна студия — одна идея. За разработку игры отвечает студия Danger Close Games, создавшая оригинальную игру Medal of Honor 1999 года, а также люди, успешно «перезапустившие» серию в 2010 году. В составе команды — специалисты, работавшие ранее в DICE, Treyarch и других компаниях, создающих самые успешные шутеры современности. В основе Medal of Honor: Warfighter — единое видение того, какой должна быть игра: реалистичной и преисполненной уважения к солдатам, эмоциональной, достоверной и выдающейся.

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / Athlon X2 2,7 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / ATI Radeon 3870 с 512 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 16,15 Гб

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Интегрирована обновленная таблетка(исправлен вылет в миссии с поездом)
- Версия игры 1.0.0.2
- Автоустановка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Установка разбита на 3 DVD5
- Время установки - около 46 минут
- Автор репака - Dumu4

Скриншоты к игре Medal of Honor Warfighter. Limited Edition (2012RusRepack by Dumu4)



Скачать игру Medal of Honor Warfighter. Limited Edition (2012RusRepack by Dumu4)



Теги: Игры, games, Action, Strategy, активные, стратегии, скачать игру бесплатно

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/actions/22415-medal-of-honor-warfighter-limited-edition-2012rusrepack-by-dumu4.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики