Hitman: Anthology (PC/Lossless RePack Catalyst/RU)


Hitman: Anthology (PC/Lossless RePack Catalyst/RU)


Эта игра, признанная настоящей классикой жанр до сих пор считается самым отточенным и достоверным «симулятором наемного убийцы». Сюжет повествует о начале карьеры убийственно мрачного киллера по прозвищу Хитман, ставшего одним из самых узнаваемых игровых персонажей во всем мире.

Hitman: Codename 47
Поступив на службу в Агентство, он получает заказ на уничтожение главы китайской триады. Выполняя задание, Сорок Седьмой узнает, что его жертва была связана с проектом, благодаря которому был создан и сам Хитман. Настало время выяснить правду и уничтожить тех, кто осмелился вмешаться в его судьбу!

Hitman 2: Silent Assassin
Уничтожив своего создателя безымянный «агент» решил отойти от дел. Он отправился в Италию, где нашел пристанище и работу садовника в монастыре. Внезапно кровавое прошлое дает о себе знать и Хитман вынужден вернуться к той работе, которую умеет делать лучше всего

Hitman: Contracts
Культовый герой возвращается в своих самых успешных миссиях с разнообразными тактическими решениями, смертоносным арсеналом и специальными шпионскими устройствами. Познайте мрачную философию Хитмана, одного из самых беспощадных и циничных наемных убийц современности. Возьмите в руки оружие, используйте его по назначению и забудьте о морали. В этой работе нет места личным переживаниям – есть только бизнес. Присоединяйтесь к знаменитому Агенту 47 – вас ждут самые крупные контракты, еще больше напряженных миссий, еще больше оружия, еще больше реализма. И помните: деньги не пахнут!

Hitman: Blood Money
Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом.
«Hitman. Кровавые деньги» взяла все лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов «устранения», игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая «несчастные случаи», покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.

Скриншоты:

Hitman: Anthology (PC/Lossless RePack Catalyst/RU) Hitman: Anthology (PC/Lossless RePack Catalyst/RU)

Hitman: Anthology (PC/Lossless RePack Catalyst/RU)



Информация об игре:

Название: Hitman: Anthology
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Создатель: IO Interactive
Язык: Английский,Русский
Всё включено
Размер: 3.97 Gb

Cистемные требования:
v Операционная система: Windows XP / Seven
v Процессор: 1,5 Ггц
v Оперативная память: 512 Мб
v Видеокарта: 128 Мб
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 4,3 Гб

Hitman: Anthology (PC/Lossless RePack Catalyst/RU)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!



Теги: игры action, экшн

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/action/9218-hitman-anthology-pclossless-repack-catalystru.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики