Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS)



Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS)


Готовьте ружья, заряжайте пушки и заливайте топливо в баки! В новой ураганной военно-исторической игре вам предстоит пройти сквозь череду напряженных сражений, побывать в Нормандии, посетить Бранденбург и дойти до самого Берлина.


BattleStrike: Call to Victory
Battlestrike. Партизаны Второй мировой
Battlestrike: The road to Berlin
Battlestrike: Shadow of Stalingrad
Battlestrike: The Siege

Вы элитный спецназовец, специалист во всех видах борьбы и знаток любого оружия. Вас забрасывают в глубокий тыл к противнику, где вы должны выполнить ряд опаснейших заданий! Пилот, артиллерист, снайпер или парашютист — на этой войне вы сможете почувствовать себя каждым из них, приняв участие в наземных и воздушных боях, в ходе которых к вашим услугам окажется самая разнообразная техника и вооружение времен Второй мировой войны.

Сентябрь 1943-го. Почти вся Европа оккупирована немцами. С самого начала войны на огромной территории, от Нормандии до Сталинграда, поднимается волна народного гнева. Но такие отряды отчаянно нуждались в помощи профессиональных военных и диверсантов, ведь их бойцами были простые граждане.

1942 августа. Нацисты захватили всю Европу и сейчас их взгляд направлен на единственную могущественную сверхдержаву - Советский Союз. Немецкие ученые создают новое смертельное химическое оружие. Ключ к победе нацистов – это падение Сталинграда и Нацисты планируют напасть, как только они завершат свой секретный проект. Вам отведена роль сотрудника советской спецразведки, а задачей будет – проникнуть в тыл врага, совершить ряд диверсий и остановить разработку смертельного химического оружия. Спасите город и измените ход войны.

Игроками как раз уготована роль такого наставника и инструктора. Основная задача: обучение и поддержка местных партизанских групп в их саботажно-диверсионных акциях. Сопротивление будет устраивать засады на вражеские конвои, мелкие подразделения, подрывать склады и железнодорожные мосты. Среди особенностей этого шутера — чрезвычайно интерактивный мир. Можно поднимать и переносить различные предметы и использовать особенности местности в борьбе с оккупантами.

1944 год, Вторая мировая далека от завершения, бои на Западном фронте идут практически без остановки. Немцы полны сил, они перегруппировались и обновили системы вооружения, а новый германский командующий, фельдмаршал фон Рунштедт, за время войны не проиграл еще ни одного сражения. Под его командованием войска Третьего рейха провели сокрушительную контратаку при Арденнах, и ваша боевая группировка оказалась отрезанной от основных сил Союзников.

Теперь именно вы должны помешать наступлению превосходящих сил противника и не позволить германской армии прорваться к Антверпену.

Особенности игры:

- Восемь отдельных миссий – от боевых действий на развалинах Сталинграда, в маленьком городке Украины до саботажа на немецкой военной фабрике.
- Реалистический искусственный интеллект – враг моментально реагирует на Ваши действия.
- Доработанный движок JUPITEREX, делающий графику еще реалистичнее, это затягивает игрока в реалистический мир ошеломляющими деталей, динамичного освещения и эффектов захватывающих дух.
- Система обстрела «в слепую» позволяет вести огонь с разных позиций и удачно обстреливать противника.
- Добавлен тактический элемент ''bullet penetration'', который позволяет учитывать уровень проникновения пули через разные материи, и позволяет поражать цели находящиеся за преградами с разным уровнем успешности.
-Реалистичность
-Самые тяжёлые участки фронта Второй Мировой
-Громадный арсенал
-Отличная тактика врагов
-Отличный звук и реалистичная погода
Action, действие которого происходит во время Второй Мировой войны.
Разнообразные боевые задания.
Доступный, интуитивно понятный интерфейс.
Реалистичное звуковое сопровождение.
Широкий выбор оружия и техники: истребители, танки, пушки, средства ПВО, пулеметы и снайперские винтовки.
Яркая, насыщенная спецэффектами графика.

Скриншоты:

Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS) Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS)

Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS) Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS)

Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS) Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS)



Информация об игре:

Название: Anthology BattleStrike 5 in 1
Жанр: Экшн от первого лица (FPA)
Платформа: PC
Создатель: CITY Interactive
Язык: русский
Всё включено
Размер: 7.25 Gb

Cистемные требования:


Anthology BattleStrike 5 in 1 (RUS)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!



Теги: игры action, экшн

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/action/8883-anthology-battlestrike-5-in-1-rus.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики