The Chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay (RePack Механики/RUS)


The Chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay (RePack Механики/RUS)

Со злом может справиться только зло... Роберт Риддик - самый опасный преступник во Вселенной. Схваченный охотниками за головами и брошенный в тюремную камеру, он не намерен оставаться в заточении до конца жизни. Риддику предстоит совершить невозможное - сбежать из Butcher Bay - тюрьмы с утроенным уровнем безопасности, населенной отъявленными негодяями и отморозками с самых разных обитаемых миров.

Действие игры разворачивается в мире, знакомом поклонникам фантастических боевиков по двум голливудским блокбастерам. "The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay - Developer's Cut" - предыстория фильмов "Черная дыра" ("Pitch Black") и "Хроники Риддика" ("The Chronicles of Riddick") от кинокомпании Universal Pictures. Сюжет игры основан на истории антигероя, великое предназначение которого - спасение всего человечества.

Особенности игры:

Версия игры - 1.1
Ничего не вырезано/перекодировано
Любительский русификатор от DotStudio v1.2

Особенности игры:
Звезда обоих фильмов и игры - актер Вин Дизель (Vin Diesel) . В игре используется его образ и голос. В озвучивании игры также принимали участие Коул Хаузер (Johns), Кристен Лехман (Shirah), Рон Перлман (Jagger Valance), Уиллис Беркс (Willis Burks (Pope Joe) и знаменитый рэппер Xzibit (Abbott)
Игра сочетает в себе сразу несколько жанров - классический боевик с видом от первого лица, тактический шпионский "shooter" и "fighting". Деритесь с врагами врукопашную, убивайте тихо и незаметно ножами-крючьями, расстреливайте отряды охранников из мощного оружия. Переход между игровыми режимами чрезвычайно быстр, что обеспечивает динамичный и увлекательный игровой процесс.
Вам предстоит пройти более 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay. Сценарий игры нелинеен. Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
Риддику противостоят более 20 видов противников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами и т. д.
В специальной редакции Developer's Cut для PC добавлены 2 игровые зоны повышенной сложности, новые виды противников (в том числе вооруженные заключенные тюрьмы в бронежилетах) и функция Developer's Commentary. Включив Developer's Commentary, игроки смогут по ходу игры слышать комментарии разработчиков. Кроме того, добавлен уникальный игровой режим Riot Guard, который позволит сыграть в качестве охранника тюрьмы Butcher Bay. Зарядите винтовку и подавите мятеж!
Вырваться на свободу герою помогут 15 видов оружия - от его "фирменных" ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.

Установка:
Запустить setup
Следовать инструкциям установщика
Играть

Скриншоты:

The Chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay (RePack Механики/RUS) The Chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay (RePack Механики/RUS)



Информация об игре:

Название: The Chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay (RePack Механики/RUS)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth
Платформа: PC
Создатель: Starbreeze Studios и Tigon Studios
Издатель: Vivendi Universal Games
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 2.54 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц
Память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ

The Chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay (RePack Механики/RUS)

Скачать можно по 4-м ссылкам ниже!






Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/action/23741-the-chronicles-of-riddick-escape-from-butcher-bay-repack-mehanikirus.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама

реклама
Счетчики