Grand Theft Auto 4: Maximum Graphics (PC/Repack)


Grand Theft Auto 4: Maximum Graphics (PC/Repack)

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества.
Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!* Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!

Особенности игры:

Финальный пакет полностью измененной игры Grand Theft Auto IV. Заменено 85% текстур. И самое главное, вам ничего не нужно устанавливать самим. (в самой игре нажатием F3-запускается меню скрипта, управление Numpad 8,4,5,6,2,0) выбор любой машины, Неон, Регулировка погоды и времени, Телепортации, Весь город в вашем управлении. Проблем с прохождением игры не возникает. Единственный минус - для тех кто играл в игру с патчем ниже 1.0.4.0 - игру лучше начать с начала.

Установка
1. Установить игру
2.Играть

Скриншоты:

Grand Theft Auto 4: Maximum Graphics (PC/Repack) Grand Theft Auto 4: Maximum Graphics (PC/Repack) Grand Theft Auto 4: Maximum Graphics (PC/Repack)



Информация об игре:

Название: Grand Theft Auto 4: Maximum Graphics (PC/Repack)
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Язык: Английский
Вакцина: присутствует
Размер: 18.39 Gb

Cистемные требования:
Процессор: AMD Phenom X4,X6
Оперативная память: 4 Гб (Windows 7)
Место на жестком диске: 16 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: 1536Мб DirectX 11

Grand Theft Auto 4: Maximum Graphics (PC/Repack)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!






Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/action/22397-grand-theft-auto-4-maximum-graphics-pcrepack.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики