Phantasy Star Online: Blue Burst (PC/RUS)


Phantasy Star Online: Blue Burst (PC/RUS)


Игра, о которой сегодня пойдет речь, вышла в 2000 г. на платформе Дримкаст. Она считалась одной из первых консольных онлайн игр; после, через год, ее портировали на ПК. Игра была довольно популярной, но с выходом таких гигантов, как World of Warcraft и Lineage 2, потеряла многих игроков и сервера были закрыты. Несмотря на это, по-прежнему существуют открытые приват-сервера.

Скачайте и установите игровой клиент, прочтите файл manual.txt. Eсли у вас появятся трудности и\или вопросы - вы всегда можете спросить на нашем форуме и получить ответ в краткие сроки. Регистрация аккаунтов расположена в файле Online.exe.

Особенности игры:

В PSO история начинается с того, что родная планета героев игры гибнет. В порыве отчаяния ученые разрабатывают «Проект Пионер», который представляет собой план эвакуации и последующей колонизации ближайшей планеты, пригодной для жизни. Поисковые спутники находят в глубинах космоса планету, которую называют Рагол. C первого взгляда он кажется мирной и дружелюбной планетой. Гигантское межзвездное судно под названием «Пионер 1» отправляется на Рагол для обустройства новой колонии и подтверждает, что состояние планеты является идеальным для заселения. Начинается строительство Центрального Купола и подготовка планеты к прибытию основного населения. Только через 7 лет к Раголу приближается «Пионер 2», на борту которого находится основная масса переселенцев. Но, как только «Пионер 2» приближается к орбите Рагола и делает попытку установить связь с Центральным Куполом, происходит мощный взрыв, сотрясающий всю планету. Связь с тысячами людей с «Пионера 1» теряется. «Пионер 2» зависают на орбите Рагола и решают задержать посадку до выяснения причины взрыва. Правительство нанимает добровольцев для расследования происходящего на Раголе. Тут и появляемся мы, Охотники «Пионера 2»!
По ходу сюжета у игрока появляется все больше вопросов, на которые, возможно, нет ответов. Разработчики сильно постарались над атмосферой игры.

Характеристики сервера:
Новый сервер ролевой онлайн-игры Phantasy Star Online: Blue Burst
был открыт третьего августа 2012 года.
В сторону баланса на сервере была проделана огромная работа, был переосмыслен каждый класс, игровой клиент прошел процедуру улучшения локализации для того, чтобы русскоязычные игроки не столкнулись с чем-то слишком чуждым для них, была улучшена графика, появились новые текстуры высокого разрешения.
Приглашаем Вас, если вы сами желаете, посетить игровой сервер и оценить его качество самостоятельно.

Скриншоты:

Phantasy Star Online: Blue Burst (PC/RUS) Phantasy Star Online: Blue Burst (PC/RUS)

Phantasy Star Online: Blue Burst (PC/RUS)



Информация об игре:

Название: Phantasy Star Online: Blue Burst
Жанр: action
Платформа: PC
Создатель: Sonic Team
Издатель: Sega of America
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 377 mb

Cистемные требования:
Windows 2008, XP, Vista, Seven +
Pentium 3,4 700MHz+ 256RAM
Место на диске: 1GB+
DirectX - совместимая видеокарта.
Звуковая карта.
Интернет: 64 kbit per second

Phantasy Star Online: Blue Burst (PC/RUS)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!





Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/action/20279-phantasy-star-online-blue-burst-pcrus.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики