S.T.A.L.K.E.R. - Lost World - Troops of Doom (2012/Repack cdman/RU)


S.T.A.L.K.E.R. - Lost World - Troops of Doom (2012/Repack cdman/RU)


Случалось ли вам , читая книгу по игре STALKER , желать попасть в тот мир и воочию испытать все ощущения потустороннего мира , полного опасности и страшных кошмаров которые снятся лишь в снах ?

Если вас преследует желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу мира аномальной природы , то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек . Каждый вздох может быть последним. Данная модификация направлена на усложнение игры по всем аспектам игрового процесса.

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской Зоне Отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим. А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя !!!

Вот и подошел к концу еще один год. Он был еще труднее чем предыдущий, но тем не менее я и Real Wolf постарались довести до ума тот билд который вы все имели возможность оценить в прошлом новом году. Честно говоря если бы не Real Wolf, то на LWC все бы и закончилось. Надеюсь многие исправленные мелочи порадуют вас и мод оставит лишь хорошие впечатления. Конечно кое-где мод может иметь шероховатости, но все же это хорошая работа над ошибками LWR. Приятной вам игры.

- неофициальный патч обновлён до v3.5.5 + Mini-Fix
- исправил досадный косяк инсталлера (неправильная очерёдность установки компонентов при выборе варианта установки "Неоф. патч + Dynamic Fix")

Скриншоты:

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World - Troops of Doom (2012/Repack cdman/RU) S.T.A.L.K.E.R. - Lost World - Troops of Doom (2012/Repack cdman/RU)

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World - Troops of Doom (2012/Repack cdman/RU)



Информация об игре:

Название: S.T.A.L.K.E.R. - Lost World - Troops of Doom (2012/Repack cdman/RU)
Жанр: Action (Shooter) / Standalone Add-on / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Создатель: Real Wolf
Издатель: Real Wolf
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 4.32 Gb

Cистемные требования:
> Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World - Troops of Doom (2012/Repack cdman/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!



Теги: игры action, экшн

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/action/17617-stalker-lost-world-troops-of-doom-2012repack-cdmanru.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики