Мафия 2 / Mafia 2 (NEW/RUS/ENG/RePack)


Системные требования:

Об игре:
Мафия 2 / Mafia 2 (NEW/RUS/ENG/RePack)

Название: Мафия 2 / Mafia 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издатель:2K Games
Платформа: PC

Язык интерфейса: rus eng
Тип издания:RePack
Лекарство: Вшита
Размер: 3.58 Gb

Описание:
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, вымахнувший в нищете и бесправии. С младенческих лет он одолел, что мафия — один-единственный колея к изобилию и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, гладкое лишений, как у родителя, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного кореша Джо начинается с неглуб/оких краж и угона автомобилей, однако же полно скоро они вознесутся на более рослые ступени криминальной лестницы. Тут-то и угодит, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного кореша Джо начинается с неглуб/оких краж и угона автомобилей, однако же полно скоро они вознесутся на более рослые ступени криминальной лестницы. Тут-то и угодит, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, большой сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.

Особенности игры:
# Быть гангстером. Яркие достоверные образы, большой сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
# Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие потасовки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и всяческий геймплей.
# Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не расходуя пора на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь какого составит более 25 квадратных километров, или же залететь вовнутрь зданий и полюбоваться детально отработанными интерьерами.
# Узнать Америку. Автомобили, реклама, убор — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
# Слушать классику. Подборка важнейших музыкальных композиций середины XX века поддержит всецело зарыться в атмосферу американского золотого века.

Системные требования:
Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше
Жесткий диск: 10 GB
Звуковая плата: 100 % DirectX 9.0c послушная карта
Периферия: Клавиатура и мышь или Windows совместимый геймпад

Особенности репака:
# Ничего не вырезано / не перекодировано
# Таблетка: Вшита
# Автоустановка надобного ПО: PhysX, DirectX
# Время установки 30-40 минут


Мафия 2 / Mafia 2 (NEW/RUS/ENG/RePack) Мафия 2 / Mafia 2 (NEW/RUS/ENG/RePack) Мафия 2 / Mafia 2 (NEW/RUS/ENG/RePack)






[/center]

Теги: Скачать, бесплатно, игры, загрузить, GAMES, без СМС, БЕСПЛАТНО, БЕЗ SMS

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/action/14152-mafiya-2-mafia-2-newrusengrepack.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики