Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы)


Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы)

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» — продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45, одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.

Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его еще разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Vista / 7;
> Процессор: Dual Core с тактовой частотой 2,3 ГГц или лучше;
> Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти;
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
> Звуковая карта: Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX;
> Свободное место на жестком диске: 8 гб

Особенности игры:
Современный мультиплеер. Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. «Перестрелка» — вариант командного боя от Tripwire; «Обратный отсчет», в котором персонаж не может возрождаться; режим «Территория», популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, — все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей.
Боевая подготовка. Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения — на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален.
Храброе сердце. За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне — он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.
Под надежной защитой. Для решения тактических задач во время битвы можно использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую. Вид от первого лица при этом сохраняется.
Битва за Сталинград. Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях, которые впервые нашли отражение в компьютерной игре.
Как на войне. Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре.
Для тех, кто в танке. Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона — все это составляет уникальную виртуальную модель танка.
Боевой дух. В этой игре каждый непременно ощутит себя самым настоящим солдатом, участником одной из самых масштабных и кровавых битв в истории человечества и прочувствует, как сильно настроение бойцов влияет на ход сражения. Побеждают решительные и сильные духом!
Не просто статистика. Постоянный учет совершенствования навыков и способностей, наград и достижений является мощным стимулом, помогая эффективнее сражаться. И, конечно, боевые успехи влияют на глобальный рейтинг игрока.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (от 30.12.11)
Игра обновлена
General
• New achievement Fighting The War on Christmas - Participate in a successful territory capture on Commissars House
• Improved CPU performance for all players
• Spectators will now respect the server's roaming restrictions if the viewed player is killed
• Fixed occasional crash when changing teams in the role selection menu
• Weapon upgrades that have been unlocked no longer have a lock icon next to them in the profile menu

Countdown
• There is now a 5 second timeout after using a reinforcement wave in countdown. This addresses problems where several waves get used up at once.
• If the last player alive is still bleeding out they will now be able to live out their last few seconds before the round ends

Territory
• Fixed the round end screen not displaying if the spawn select menu is open

Server
• Servers that become unranked will now attempt to become ranked again after the map changes. We are still working on fully solving the issue with some servers going unranked, but this will help improve the issue.
Установка и запуск
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Скачать
Распаковать игру используя RO2HS.RU-R.G.Игроманы.exe
Скопировать содержимое папки Crack (RELOADED) в папку с игрой (...\common\red orchestra 2\)
Запускать игру с ROGame.exe (...\common\red orchestra 2\Binaries\Win32\)

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы) Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы) Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы)

Информация о Игре:
Дата выхода:: 14 сентября 2011 г.
Дата выхода в России:: 16 сентября 2011 г.
Жанры:: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик:: Tripwire Interactive
Издатель:: Tripwire Interactive / 1C Publishing
Издатель в России:: 1C-СофтКлаб
Локализатор в России:: 1C-СофтКлаб
Тип издания:: Лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса:: RUS
Язык озвучки:: RUS
Таблетка:: Присутствует (RELOADED)
Размер:: 6,18 GB

Скачать Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы):


Теги: герои, шутер, война

Постоянная ссылка:
http://igropuls.ru/action/11194-red-orchestra-2-geroi-stalingrada-2011russteam-rip-ot-rg-igromany.html
Комментарии(0)
Топ новости
Реклама
Пользователь
Игры по теме
Игры по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Мне больше нравятся


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Реклама

реклама
Счетчики